Газоэлектрическая плита NORDFROST GE 6162 YR (63 литра, авторозжиг, конвекция) — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 32 500 ₽
Краткие характеристики:
- тип: электрическая
- тип духовки: электрическая
- тип варочной поверхности: комбинированная
- материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
- ширина: 60 см
- глубина: 60 см
- количество конфорок: 4
- электроподжиг: варочная поверхность
- газ-контроль: конфорок
- духовки
10 отзывов пользователей о NORDFROST GE 6162 YR (63 литра, авторозжиг, конвекция)
Пользовались
NORDFROST GE 6162 YR (63 литра, авторозжиг, к?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- -
Жаль, что часы механические, сильно слышно как работают и плохо видно, что показывают.
Доставлена как и было обещено, срок в срок, спасибо. Пользуюсь менее месяца, пока все хорошо, вот кроме часов.
- +
хорошая духовка, греет равномерно
- -
нет
для газовых горелок нужно подбирать сопла под свой газ
- + все понравилось 👌
Как менялась цена на NORDFROST GE 6162 YR (63 литра, авторозжиг, конвекция)
Характеристики NORDFROST GE 6162 YR (63 литра, авторозжиг, конвекция)
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 88.5 см |
| Глубина : | 60 см |
| Ширина : | 60 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | A |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 3857 Вт |
| Номинальная мощность : | 3.857 кВт |
| Тип газа : | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона : | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер, термостат |
| Особенности конструкции : | вертел, подсветка духовки, часы, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль : | духовки, конфорок |
| Электроподжиг : | варочная поверхность |
| Тип электроподжига : | автоматический |
| Тип таймера : | звуковой |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | комбинированная |
| Количество конфорок : | 4 |
| Число газовых конфорок : | 3 |
| Конфорки : | газовая, экспресс-конфорка, электрическая |
| Материал рабочей поверхности : | эмалированная сталь |
| Число электрических конфорок : | есть |
| Число электроконфорок : | есть |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 63 л |
| Максимальная температура : | 250 °C |
| Гриль : | да |
| Тип гриля : | электрический |
| Конвекция в духовке : | да |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | традиционная |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















