Встраиваемая микроволновая печь NORDFROST BMW 2071 — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 740 ₽
Краткие характеристики:
- расположение: встраиваемая
- объем: 20 л
- переключатели: кнопочные
- поворотные механические
- мощность микроволн: 700 Вт
- внутреннее покрытие камеры: эмаль
- ширина: 59.20 см
- глубина: 31.30 см
- высота: 39 см
- режимы: разморозка
19 отзывов пользователей о NORDFROST BMW 2071
Пользовались
NORDFROST BMW 2071?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + В целом неплохая микроволновка, цвет не прям белый, немного сероват
- - Никак не установить часы, что не очень удобно в повседневной жизни
- + можно брать
- - нет
- + нормальная микроволновая печь
- - нет
- + работает и слава богу, есть вентиляция камеры, после её включения, запах еды был по всей хате)
- - китайское такое, часов нет.
- - Нет функции часов. В режиме ожидания всегда будете видеть несколько нулей.
- + Встроилась в кухню очень хорошо, подбирала под духовой шкаф, чтобы смотрелось вместе. Нормальная микроволновка
- + выбирала оптимальную цену
- - пока не выявила... возможно рано пишу лтзыв
- + Красивая, греет хорошо. Корпус вокруг можно снять и поставить как обычную микроволновку, пока кухни нет.
Пришла хорошо упакованная
Как менялась цена на NORDFROST BMW 2071
Характеристики NORDFROST BMW 2071
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.2 см |
| Высота : | 37.5 см |
| Глубина : | 31.3 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Диаметр поддона : | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | эмаль |
| Панель управления | |
| Переключатели : | кнопочные, поворотные механические, сенсорные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль, микроволны + конвекция, разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, ускоренный разогрев |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность : | 700 Вт |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, программирование рецептов в память, система равномерного распределения микроволн |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 5 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 13 кг |
| Дополнительная информация : | Товар сертифицирован |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























