Душевая кабина Niagara NG-6501-14BKTG — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 40 040 ₽
Краткие характеристики:
- тип: душевая кабина
- поддон: средний
- кабина: открытая
- конструкция дверей: раздвижные
- материал передних стенок: стекло
- ограждение: полностенное
- форма поддона: четверть круга
- монтаж ограждений: на поддон
- функции: тропический душ
- особенности: угловая конструкция
14 отзывов пользователей о Niagara NG-6501-14BKTG
Пользовались
Niagara NG-6501-14BKTG?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая и компактная, хорошо смотрится в ванной. Стекло плотное, поддон устойчивый, двери ходят нормально. После установки пользоваться комфортно, ничего не люфтит и не протекает.
- - Инструкция по сборке не как у ИКЕА — местами приходится включать голову и сверяться по ходу.
- + Красивая, стильная, удобная. Наличие зеркала вообще большой плюс.
- - Ужасно не понятная инструкция, очень долго мучались во время сборки. Не хватает одной полочки, чтобы расставить все тюбики)
- + отлично все ванна преобразилась
- - нет
- + Прекрасная кабина
- - Не хватает деталей, пришлось самим изготавливать, в описании товара эта информация отсутствовала
- + не высокий поддон и достаточно просторная
- - поддон кабинки мягкий, когда наступаешь на поддон такое чувство что он сломается, инструкция по сборке не кокая , в ней мало что понятно, вытяжка убогая и такое-же освещение
- + отлично все ванна преобразилась
- - нет
- - плохо уходит вода,полагаю,что так и задумано,не удобно очень. зеркало постоянно запотевает,что тоже неудобно. холодно в ней. для лета самое то,а зимой не комфорт.
Как менялась цена на Niagara NG-6501-14BKTG
Характеристики Niagara NG-6501-14BKTG
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 13 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | минимальная высота кабины с тропическим душем 210 см - максимальная 240 см, регулировка по высоте в пределах 30 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









