Интегральный усилитель стерео NAD C375BEE — 16 отзывов, плюсы и минусы

7.6/10

Хорошо

Рейтинг: Хорошо 16 отзывов

Краткие характеристики:

  • интегральный усилитель стерео
  • 150Вт
  • C/Ш: 102дБ
10
2
2
2
Загружаем цены...

16 отзывов пользователей о NAD C375BEE

Пользовались NAD C375BEE?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

10
2
2
2
Profile no image

Скромный эксперт

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличный с мая.
Я искал интегрированный мощный, чтобы управлять Magneplanar MG12, что вы знаете, они нуждаются в настоящее время. Я не настолько меломан, чтобы мы смогли сделать оценку "эзотерические". Я слушаю все, но все. После различных исследований, блог и дискуссии, о которой так много раз но я не понимаю, в полном полезности, если не создать больше путаницы, потому что я действительно не хочу тратить цифр 4/5 раза выше.для используется, и, как большинство из нас, у меня нет времени, чтобы пойти, чтобы услышать все спаренные возможных.
Я нашел американский блог владельцев мая, которые показали NAD на объект, увидел цену на новую машину, взял на лету. А не продам. Ну что ж: я подключился сегодня во второй половине дня, машина доставлена утром, и я, протестированные с помощью различных баз жидкий музыка с регистрации не преуспел, компьютер используется в паре с Цап Arcam.
мэгги хотела превзошел все ожидания, небожителей, гитара Kopfler от озноба, Записи в middle range размере, что живой. Оркестры открытые, так много места, и я использую основы нецензурные. На хард-рок, ню-метал и т. д. конечно, проблемы точности, на сегодня в частности, начиная исправлены острые, пронзительные, но мая не рождены для этого. Рада, не терпится попробовать с винилов.
Profile no image

Скромный эксперт

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Мощный и отличное качество
Мне нужно больше мощности, чем мощность Roksan K3 (что, как изысканность и звук предпочитаю, хотя звук очень похож, и вполне возможно, что Roksan я изначально скопировал NAD строим усилитель с подобный звук, но - для того, чтобы использовать термин, который я читал, где-то в сравнивать два усилителя - и Roksan K3 можно определить НАД, что он взял стероиды) для того, чтобы управлять случаев PSB, для другого той же группы, электронный, который также производит NAD, поэтому, безусловно, хороший выбор для того, чтобы пилотировать этот ящик, и Roksan к томам, которые мне нравятся просто не сможет. Скажем, то, что по цене покупки, которые я нашел здесь, непосредственно у продавца немецком языке, но доставка с Amazon (лично я всегда предпочитаю покупки, если вы не Amazon, доставка из Anazon по причинам, большой профессионализм и безопасность, которые мы все знаем) я не мог пройти мимо. Всегда в мире hi-fi, он говорит, что когда у вас есть сомнения в том, какой усилитель купить, NAD и это всегда оптимальное решение. И в самом деле не могу жаловаться, вроде, как сказал, по оплаченной цене (в два раза больше мощности Roksan K3 по цене, даже ниже) и значительно ниже по цене прайс-листа несколько лет назад для porodtto всегда зеленый, и что НАДАЛЬ все еще в каталоге.
Profile no image

Скромный эксперт

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличный усилитель !!!
Здоровый бугай, без излишеств, с мощность, чтобы продать.
в Сочетании с напольные колонки Canton GLE (110 / 170 вт) производит звук, который выходит за рамки моих ожиданий; насыщенный, динамический, физический.. всегда четко, без искажений, понятную.
Может лететь спокойно, даже динамиков гораздо более сложные.
Profile no image

Скромный эксперт

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Надежный!
Поставки заранее. Продукт выше ожиданий. Рекомендуется!
Profile no image

Зета-Орион-8FKMN

27.10.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощь, драйв, напор, панч.
  • - За эти деньги никаких!
Не понимаю, почему люди пишут, что NAD C375BEE имеет мутный звук, не детализированные ВЧ. Может у вас АС такие? У меня играл в паре с MA Silver 100 6G, затем с MA Gold 5G. Звук абсолютно чистый, никакой мути нет...
источник
Profile no image

НоваГость-1YZFY

29.03.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощность, качество изготовления и схемотехника, звук, цена. Минималистичный дизайн меня устраивает.
  • - Их нет
Было много усилителей, NAD C375BEE...
источник
Profile no image

Нейрон-2EKES

03.12.2013

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Топ серии "классик", выше только "мастерс" серия. Звук и мощность. Цена. Один из лучших аппаратов для любителей рока и металла. Великолепно воспроизводит гитарную музыку и вокал.
    Универсален как в легких, так и в тяжелых стилях рока(!), при чем с последними справляется на ура. Сзади два гнезда под съемными крышками - возможность для апгрейда (ЦАП, фонокорректор). Вес более 15 кг, тороидальный трансформатор. Усилитель - сочетание динамики и мощности. Очень подробный и честный, иногда даже слишком, ибо привычка к окрашенному звуку уже замылила уши. Если запись ужасна - именно это вы получите и на выходе и регулировка темброблока здесь не поможет. Но если материал записан и сведен качественно - получите эффект присутствия Марка Нопфлера у вас дома. Особенность этого усилителя - хорошая передача средних частот. Без завала по верхам и низам, это именно то, что нужно для любого рока от the Doors до Deicide. Первый усилитель, после Vincent, который справился с Valley of the damned группы Hypocrisy, отыграл ее детально, не свалив инструменты в кашу. Также отлично подойдет для классики рока, но не для классической музыки. Ибо не так должны звучать 4 сезона Вивальди, как предлагает NAD, в моем понимании. При этом великолепно отыгрывает джаз (Diana Krall). Если не хватает денег на NAD 375, берите 356, он очень драйвовый!
  • - Минималистский дизайн (на любителя). Пластиковая передняя панель, окрашенная в цвет алюминиевого корпуса. Большой шаг громкости на пульте. Не помешал бы USB, хотя компенсируется наличием входа 3,5 на передней панели (плэйер, смартфон при желании)
В течении года методично подбирал усилитель. К аудиопатам и всяким там радиолюбителям не отношусь, мой отзыв - субъективный практический опыт старого рокера. Длительное время использую усилитель начала 90х Philips FA 741 (40 w при 8 ом) с полочной акустикой того же бренда и найти что-то достойное из новодела было трудно. Постепенно определился с АС - B&W684. Очень певучая и честная акустика, отличный выбор для помещения до 25 м, отыгрывающая действительно любые стили, слушаю фолк, арт-рок, хард-рок, thrash, MDM, prog-metal, blues, jazz, классический рок. Акустика слушалась с разными Rotel (неплохо, нослишком нейтрально!), Cambridge Audio Azur 851A (звук на 3, цена завышена),Marantz Pearl (чуть лучше, но он НЕ роковый),Vincent SV-400 (почти хорошо, но опять-таки - слишком нейтрально), Denon PMA-1520AE,рок - не его кредо, отыграл тестовые диски на троечку, несмотря на источник Denon1510. Про всем известные бренды Pioneer и Yamaha ничего не скажу, не мой звук. На удивление великолепно сыгрались с моим Philips FA 741. Потом был тест B&W684 с NAD 356. И вот тогда я реально услышал гитару так, как будто Amott из Arch enemy рядом - эффект присутствия потрясающий, (сам в прошлом гитарист с 15 летним опытом работы в питерских рок-группах, так что знаю о чем говорю). NAD 356 в целом понравился, но... на сложных фрагментах не то чтобы сваливает в кучу все инструменты, но заметно упрощает общую картину, ему бы побольше динамики, звучит очень рок-н-ролльно и за такую цену конкурентов у него нет. Теперь о NAD 375.Не нашел инфы о предусилителе,по ощущениям не такой , как в NAD 356. Задние перемычки, соединяющие пред и мощник стоят оригинальные, многие рекомендуют заменить их на межблочник, эксперимент произведу позже. Также многие юзеры советуют скорректировать писание до 230 В. Источник NAD 521 (многим нравится, но из 5 поставил бы ему не выше 4, ибо динамичный, но упрощает звук, по этой причине его ждет замена на 546).
источник
Profile no image

Гравитон-1CLEI

07.02.2014

6/10

Оценка пользователя

Плохо

  • + Его главное достоинство - это мощность. Дизайн понятие субъективное. На этом достоинства заканчиваются. Наличие разъема позволяет использовать его в качестве усилителя мощности, но так как это усилитель интегральный, к достоинствам отнести этот пункт нельзя. Еще на нем можно комфортно слушать black metal, так как избыток высоких частот этого жанра музыки аппарат просто обрубает.
  • - Темброблок просто ужасен. Ни в коем случае не берите без прослушки, слушайте именно...
источник
Показаны отзывы 1-8 из 16.
Загружаем цены...


Характеристики NAD C375BEE

Общие характеристики
Тип : интегральный усилитель, стерео
Количество каналов : 2
Схемотехника : полупроводниковый
Минимальная воспроизводимая частота : 3 Гц
Максимальная воспроизводимая частота : 70000 Гц
Параметры усилителя
Мощность фронтальных каналов : 150 Вт (4/8 Ом)
Отношение сигнал/шум : 102 дБ
Мощность : 150 Вт
Интерфейсы
Количество выходов на наушники : есть
Разъемы для акустики : винтовые
Позолоченные разъемы : есть
Функции
Особенности : подключение дополнительных комплектов акустики, пульт ДУ
Функции звука : регулировка тембра
Питание
Блок питания : встроенный
Конструкция
Вес : 15.3 кг
Дополнительная информация
Пульт ДУ : есть
Регулировки
Диапазон регулировки тембра НЧ : 8 дБ
Диапазон регулировки тембра ВЧ : 5 дБ
Регулировка тембра : есть
Подключение
Разъемы и интерфейсы : RS-232, вход Preamp, вход аудио линейный стерео x 7, выход Preamp, выход аудио линейный стерео, выход триггер
Особенности
Ширина : 435
Высота : 133
Глубина : 352 мм
Основные характеристики
Тип : интегральный усилитель
Стандарт : стерео
Количество каналов : 2
Схемотехника : полупроводниковый
Дополнительная информация : опционально подключение модуля фонокорректора MM/MC PP375, линейный вход minijack на передней панели для подключения MP3 плееров

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Альтернативы с более высокой оценкой

9.8/10 баллов

Fiio BTA30 pro

102 отзывов

от 8095.00 руб.

9.8/10 баллов

Denon DRA-800H

54 отзывов

от 83391.00 руб.

9.6/10 баллов

Fiio KA3

72 отзывов

от 7539.00 руб.

9.6/10 баллов

YAMAHA R-S202

83 отзывов

от 38995.00 руб.

9.5/10 баллов

BEHRINGER P2

95 отзывов

от 7999.00 руб.

9.4/10 баллов

Fiio KA17

44 отзывов

от 12728.00 руб.

9.4/10 баллов

Pro-Ject Phono Box S2

74 отзывов

от 39600.00 руб.

9.4/10 баллов

TEAC AP-505

176 отзывов

от 313600.00 руб.

9.3/10 баллов

Fiio K7 (AK4493S2)

28 отзывов

от 22099.00 руб.

9.3/10 баллов

YAMAHA A-S501

222 отзывов

от 112186.00 руб.

9.2/10 баллов

Fiio K11

78 отзывов

от 13999.00 руб.

9.2/10 баллов

Marantz PM6007

174 отзывов

от 79435.00 руб.

9.2/10 баллов

Premiera Интегральный стерео

34 отзывов

от 46207.00 руб.

9.1/10 баллов

YAMAHA RX-A2A

27 отзывов

от 242045.00 руб.

9.1/10 баллов

Pro-Ject Phono Box

103 отзывов

от 11643.00 руб.

9.1/10 баллов

Pro-Ject Phono Box DC

218 отзывов

от 20632.00 руб.

9.1/10 баллов

YAMAHA A-S301

339 отзывов

от 91698.00 руб.

9/10 баллов

Musical Fidelity M3si

26 отзывов

от 186677.00 руб.

8.9/10 баллов

YAMAHA RX-V4A

72 отзывов

от 83000.00 руб.

8.9/10 баллов

Pioneer A-10AE

95 отзывов

от 48831.00 руб.