Отзывы о Мультиварка Mystery МСМ-1010
Средняя цена в магазинах 4 166 ₽
Краткие характеристики:
- мультиварка
- 5 л
- 900 Вт
- электронная
- программ: 8
20 отзывов пользователей о Mystery МСМ-1010
Пользовались
Mystery МСМ-1010?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Цвет
- -
Может мне попалась бракованная мультиварка:
- Не работала функция жарки, т.е. она разогревается минут 10-15 и сигнал о готовности раздается, но когда закидываешь хоть немного продуктов (напр. лук и морковь) на поджарку - она просто остывает и перестает подогреваться. По итогу не жарит.
Режим "Обычный" работает почти нормально, но опять же по температуре низковато - то есть мясо она может не прожарить. Мелкие куски курицы она приготовила.
Температуру нельзя отрегулировать, на каждый режим она предустановлена
Другие режимы не испытывал.
Пришлось сдать по гарантии, т.к. в сравнение со старыми мультиварками она проигрывает по всем фронтам.
- +
Всё отлично. И выбор режима , и программы внешний вид.
- -
Нет программы выпечка. Как то я не досмотрела при выборе.
- +
Проста в применении.Не занимает много места. Готовит вкусно и быстро.Удобная и прочная чашка,моется легко. Съемная крышка легко снимается и моется,клапан тоже. Ложки удобные.
- -
меню на английском(но к нему быстро привыкаешь). Мало рецептов(это не проблема,можно найти в интернете).Режим выпечки не нашла.Не очень понятна инструкция.
Это моя первая мультиварка. Вполне ею довольна. Сначала конечно помучилась пока привыкла,т к 4 рецепта всего.Блюда получаются очень вкусными, ни какого запаха пластика. Готовлю практически все в ней,кроме выпечки(почему то не нашла режима).Супы просто чудо,как у бабушки в печи. Для супа сначала отвариваю мясо на обычном режиме,ставлю затем "суп"и все остальное закладываю.Готовила плов,омлет,тушила,жарила картофель.Вообщем все блюда можно готовить .немного фантазии.ОЧЕНЬ довольна ею.
- + нет
- - нет жарки!
- + Большой обьем чаши, много рецептов, простое управление, цвет светлый, как хотели.
- - Пока не обнаружено.
- + работает нормально, антипригарная
- - меню на эране английское, нет программы плов и жарка. нет ручек у чаши, не удобно вынимать наполненую
- +
Удобно, практично, внешний дизайн - приятно смотрится
- -
Нету
Четыре месяца, полка нормальный.
- + Проста в обращении, недорогая
- - Пока не обнаружено
График изменения цены Mystery МСМ-1010
Характеристи Mystery МСМ-1010
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







