16 отзывов пользователей o Monster Compete-Black
Пользовались
Monster Compete-Black?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Прежде всего это качество звука!Он кристально чистый. До этого пользовался jbl reflect flow, вообще ни в какое сравнение не идут. Просто небо и земля. Слушаю музыку из вк, но даже на ней отличия ощутимы в пользу сего девайса.
Также хочу добавить быстрое подключение к любым устройствам:ноут, телефоны.
Крутой кейс с алюминиевой крышкой с интересным механизмом открытия.
Выбрал их из-за ушного крепления и водозащиты. Веду активный образ жизни, для меня этот пункт был, наверное, самым важным. Правда с водой их еще не знакомил близко) В ушах сидят как влитые, практически не чувствуются.
Еще хочу отметить переключение треков, очень удобно и нет ложных срабатываний. Вроде можно регулировать громкость, но я пока не разобрался как) - - А теперь о неприятных моментах, они, увы есть:
1. По скайпу с ноута невозможно общаться, собеседник слышит себя и идут помехи. Быть может проблема в синем зубе на самом ноуте, хотя определил их быстро.
2. Та же история во время телефонных разговоров: некоторые (не все) собеседники слышат себя во время разговора через телефонную сеть громче, чем меня. Но при звонке через мессенджер все отлично. Не знаю, в чем проблема и от чего это зависит. У друга тоже китайские ушки другого бренда и такая же история.
3. Бывает музыка прерывается, как будто на долю секунды пропадает коннект с устройством. Но очень редко.
4. Родное приложение из плэй маркета с эквалайзером так эти уши и не нашло)
Да, сильно бесит тема с эхом в телефонных разговорах, но качество звука и удобство эксплуатации берут верх! Вспоминаю старые jbl с ужасом)
- +
Крепление -клипсы.
- -
Ужасное управление.
Крепления слабо прижимают к ушам.
Плохо работает микрофон или шумоподавление.
Хорошие наушники, ужасная гарнитура.
С 2010 года пользуюсь наушниками
только такой конструкции (клипсы) правда проводными. Давно искал такие беспроводные. Указано время работы 7 часов, но я слушаю аудиокниги весь день без подзарядки 12-14 часов (возможно ошибка в описании) Поэтому доволен ими несмотря на их недостатки.
Управление УЖАСНОЕ. Один клик изменить громкость , два ответить на звонок.В итоге вместо ответа на звонок прибавляешь и прибавляешь громкость / или убавляешь.
С микрофоном тоже беда, переодически не слышат. Возможно так работает шумоподавление, потому что иногда слышат прекрасно.
Клипсы не качественные, шатаются. Для сравнения моим проводным клипсам уже 3 года и прижимаются они на порядок лучше.
Четвёрка, потому что искал именно наушники, были бы крепления жёсткими я бы пять поставил. То что они работают как гарнитура приятный бонус, хотя как гарнитуру их можно оценить не выше чем на два бала.
- +
Удобное крепление на уши.
- -
Пришёл в открытой коробочке, т. к. наушники приобретались на подарок, было не очень-то приятно.
Очень удобное крепление на уши, от такого крепления не болят уши, при этом наушники не громоздкие, мягкие, удобные, не слетают при движении. Кейс очень удобен для подзарядки и для переноса наушников в поездках.
Сенсорное управление для меня оказалось не очень удобно, всё завязано на одной кнопке, и частенько выключаешь или прибавляешь звук ненароком. Но наверное со временем принаравлюсь к такому управлению.
Из минусов:Наушники пришли в открытой коробочке, без упаковочной плёнки или клейкого фиксатора, а т. к. наушники приобретались на подарок, было не очень-то приятно. Впечатление, что их уже кто то носил... Хотя заказ был оформлен онлайн со склада.
- +
Красивые?
- -
1. Плохая передача звука.
2. Бракованные.
3. Неудобные.
4. Дорогие.
Приобретены за 7500р.
В использовании были 3 месяца. Все время были какие проблемы и нервотрёпка. Сдала по гарантии. Не рекомендую.
1.Звук постоянно прерывается (плохо ловит соединение, особенно на улице). Спокойно слушать можно только сидя на месте.
2. Через 3 месяца 1 наушник сначала стал играть тише другого, потом вовсе перестал.
3. При вынимании воспроизведение не становится на паузу.
4. Большие. Через 2 часа уши начинают болеть.
- + - Отличный звук и шумоизоляция. Низа для затычек звучат на отлично. Верха тоже на достойном уровне.
- Пользовался максимально ~4 часа подряд (максимально заявленное 8.5ч без кейса) и за это время даже не начинали жаловаться.
- Хорошо держатся в ушах при беге.
- Сенсорный интерфейс скорее плюс, особенно т.к. прошлые наушники, тоже Монстры, выкинул из-за сломавшихся кнопок. В то же время периодически некорректно считывает нажатия и т.к. одно касание это изменение громкости, а два стоп. Можно ненароком выкрутить громкость пытаясь выключить. - - - Микрофон не возможно использовать. Проблема аналогичная старым Монстрам. Даже когда отвечаю в тишине, в пустой комнате собеседники меня не слышат, а на улице слышат что угодно кроме меня. Видимо, проблема фирмы с которой даже за семь лет не разобрались.
- Силиконовых насадок всего три и они с очень большой разницей в размерах. Для меня идеальных не оказалось.
- +
Если препятствий нет, работают на большой дистанции.
Клипса - это очень удобно, гораздо лучше "затычек".
- -
Если есть препятствия, хотя бы карман куртки, то сигнал постоянно обрывается.
Оба наушника живут своей жизнью: каждый нужно включать отдельно, оба глючат по-разному.
Если нажать паузу на музыке или видео (даже без блокировки телефона), то секунд через 30 левый наушник просто отключается - нужно включать пятисекундным нажатием; правый начинает прыгать: выключено, включено, подсоединено, выключено... и т.п.
Звук средний: меломаны не оценят, мне для повседневных задач было нормально.
Попался брак: наушники не заряжались.
- +
Провожу в этих наушниках целые дни на работе и совсем не чувствую их на ушах, не мешает никакая дужка на голове, наушники ни разу не вываливались из ушей как TWS. При этом очень приятный звук и очень долго держит аккумулятор в самих наушниках.
- -
При помещении наушников в бокс дужка перекрывает индикаторы зарядки самих наушников, но по мне это совсем малая беда.
Давно хотел что то подобное, хорошо, что такая серия появилась!
- + шумоподавление очень хорошее, приятный дизайн, подходят для занятий спортом ( за счёт дизайна можно не боятся, что случайно выпадут), простое управление.
- - нет
- + Стильные, удобные,надежно сидят в ушах, можно бегать прыгать не выпадут. Прочный прорезиненный корпус. Множество функций :громкость,переключение треков и прочее. Звук шикарный, громкий и глубокий подойдут подлюбой жанр.
- - Пока не проявились.
- + Звук. При беге держатся хорошо.
- - Микрофон, собеседники или не слышат меня или себя слышат через мой наушник. Фигня кароче использую только для музыки.
- + Очень удобно сидят в ушах, не выпадают, звук тоже приличный, за такую цену вывод получается, отличные наушники
- - Убираешь в кейс и они остаются подключенными к телефону, надо отключить блютуз, потом включить, не удобно.
- + Отличный звук ,работают 8 часов на одной зарядке,быстрое соединение.
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Monster Compete-Black
График изменения цены Monster Compete-Black
Обзоры и руководства на Monster Compete-Black
Характеристи Monster Compete-Black
| Основные параметры | |
| Тип устройства : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Технология : | арматурные |
| Параметры чувствительности : | дБ/В |
| Микрофон : | нет |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | нет |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Импеданс : | 16 Ом |
| Чувствительность : | 93 дБ |
| Особенности конструкции | |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Класс защиты (IP) : | IPX7 |
| Отсоединяемый кабель : | нет |
| Полностью беспроводные (True Wireless) : | нет |
| Складная конструкция : | нет |
| Влагозащита : | нет |
| Экран : | нет |
| Светодиодный индикатор : | нет |
| Шейный шнурок/ободок : | нет |
| Диаметр мембраны : | 6 мм |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения : | Bluetooth |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| NFC : | нет |
| Поддержка кодека aptX : | нет |
| Поддержка кодека aptX HD : | нет |
| Поддержка кодека AAC : | нет |
| Профиль Headset : | нет |
| Поддержка кодека LDAC : | нет |
| Функции | |
| Автоматическая подстройка громкости : | нет |
| Ожидание/удержание вызова : | нет |
| Повтор последнего номера : | нет |
| Отключение микрофона : | нет |
| Автоматическое парное соединение : | нет |
| DSP : | нет |
| FM-радио : | нет |
| Виброзвонок : | нет |
| Multipoint : | нет |
| Вызов голосового ассистента : | нет |
| Возможность использования одного наушника TWS : | нет |
| Особенности | |
| Количество микрофонов : | 2 |
| Спортивные : | нет |
| Неодимовые магниты : | нет |
| Тканевая оплетка : | нет |
| Шнур из бескислородной меди : | нет |
| Витой шнур : | нет |
| Возможность регулировки громкости : | нет |
| Нестандартный дизайн : | нет |
| Чехол/футляр в комплекте : | нет |
| Сменные панели : | нет |
| Поддержка iPhone : | нет |
| Для детей : | нет |
| Сменные амбушюры : | нет |
| Подключение | |
| Разъем : | USB Type-C |
| Переходник 6.3 мм в комплекте : | нет |
| Переходник 3.5 мм в комплекте : | нет |
| Переходник 2.5 мм в комплекте : | нет |
| Кабель microUSB в комплекте : | нет |
| Кабель Lightning в комплекте : | нет |
| Кабель USB в комплекте : | нет |
| Адаптер для самолета : | нет |
| Позолоченные разъемы : | нет |
| Удлинительный кабель в комплекте : | нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) : | 60 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора : | 6.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе : | 20 ч |
| Емкость аккумулятора кейса : | 400 мА·ч |
| Кейс для зарядки | |
| Кейс для зарядки : | нет |
| Беспроводная зарядка кейса : | нет |
| Интерфейсы | |
| Гнездо для наушников 3.5 мм : | нет |
| Линейный выход : | нет |
| Общие характеристики | |
| Голосовой набор : | нет |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | арматурные |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Класс защиты (IP) : | IPX7 |
| Комплектация : | Наушники, зарядный кейс |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки : | SBC |
| Количество микрофонов : | 2 |
| Время работы : | 8.5 ч |
| Особенности : | влагозащита, сенсорный дисплей, шумоподавление |
| Емкость аккумулятора : | 60 мА·ч |
| Время зарядки : | 2 ч |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Вес : | 45 г |
| Профиль A2DP : | нет |
| Профиль AVRCP : | нет |
| Цифровой оптический вход : | нет |
| Цифровой коаксиальный вход : | нет |
| Автоматическая перестройка канала связи : | нет |
| Съемный аккумулятор : | нет |
| Звук Surround : | нет |
| Крепление с заушиной : | нет |
| Дополнительная информация : | поддержка кодеков SBC |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









