Велопокрышка 26" x 2.25" MAXXIS Crossmark II ETB00359300 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 20 отзывов

7.4/10

Хорошо

Вес: 680 г возможно бескамерное использование … камерная грязевой нескладная
19
1
Средняя цена в магазинах 3 828 ₽
Смотреть все цены ↓
Сравните MAXXIS Crossmark II ETB00359300 с другой моделью
Часто сравнивают: vs Schwalbe MARATHON 700x25C…
Загружаем цены...

Альтернативы с высокой оценкой

8.4/10 баллов

Schwalbe MARATHON 700x25C Reflex G-Guard HS42...

Характеристики:
  • диаметр: 700
  • ширина: 25c

45 отзывов

3 975 руб. в среднем

20 отзывов пользователей о MAXXIS Crossmark II ETB00359300

Пользовались MAXXIS Crossmark II ETB00359300?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

19
1
Profile no image

Астрон-1KGMM

27.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + лёгкость, низкий шум по асфальту, бренд
  • - Возможно нежная боковина, но это скорее плюс для комфорта
Поставил вместо 26х2.2. Визуально разницы нет. Не сказать что легко, монтажками пользовался. Ненакачанная кажется неровной, Надул 4 бара (по инструкции до 4.5), ровнёхонько стало. Камеры 2,125 все лето трудились в 2.2, не подвели, и на эту покрышку оставил, в запас ещё по 150 рублей взял. Дождь прошёл , поехал по мокрому асфальту, в восторге, легкий шелест, на контрасте с шумом эндуро скончавшегося. По-моему, лучше тихо шелестеть на твердом, но удержаться в повороте на скользкой гравийке, чем беззвучно скользить по асфальту, но громко улететь в кусты на вираже А ёлочка на центральной дорожке, что смущала меня на фото производителя, в надутом виде оказалась практически переходом к полуслику, незначмтельные перепады высоты протектора, часто расположены шашечки. Силиконовой смазкой автрмобильной боковины сбрызнул, по детскому велу знаю, чернит лучше чернителя, держится долго, пыль не пристаёт, плюс микротрещины заполняет. Теперь вперёд, в парки, на мокрый грунт, будут ли буксовать на подъёме? Кстати, купил в Канте со скидкой через ЯМаркет. Поддержка магазина написала, что резина максимум, прошлого сезона. Сам не успел дату внутри посмотреть. Трещин не видно, и хорошо. Мэйд ин Вьетнам.
источник
Profile no image

Фотон-5WLIA

25.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошие покрышки. После моих "тракторных" ощутил лучший накат, более быстрый разгон и более высокую скорость движения.
  • - Для меня их нет
На поворотах чуть больше шумит, чем при движении по прямой. Сказывается более развитый протектор по бокам. Требуется поддержания высокого давления в шинах для хорошего наката. При движении шум небольшой. Использую в основном для участков с асфальтированной дорогой. На пересечённой местности управление также вполне предсказуемое. На мокрой дороге тоже все хорошо. Тормоза прогнозируемые в. любых погодных условиях. В трясину и рыхлую землю лучше не заезжать.
источник
Profile no image

Астрономад-2KDBD

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + покатался один день, привыкаю, пока не впечатлило кроме бренда, надеюсь выдержит нагрузку. Предыдущая Кенда не успела износиться, а уже лопнула.
  • - Пока не выявлено. Но в холодную погоду ночь, +5-6радусов, резина не дубеет и кажется, что она съедает механическую энергию. Может я еще к ней не привык.
источник
Profile no image

ИнфраГость-0ESPC

15.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошее сцепление, удобно устанавливать, не воняет
  • - Не нашла, только если упаковка не сильно надежная
У меня такая же покрышка стоит 9 лет на одном колесе, но вот на втором колесе была оригинальная и вот наконец она скончалась, я искала такую же, как на на первом. Очень довольна. Цена тоже хорошая, относительно других маркетов, я довольно, катаюсь и в лесу, и на асфальте, маневренность приличная.
источник
Profile no image

Астрон-5WIJV

18.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Резина понравилось, хороший контакт с поверхностью по грязи, песке, гравию. По асфальту накат хороший.
  • - Показалось, что скользковаты на камнях
источник
Profile no image

НеоВояжер-6YUYH

08.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + в общем покрышка нормальная. немного есть шум на асфальте (стоит спереди). на сыром грунте чувствует себя хорошо
источник
Profile no image

Гравитон-7PHLP

21.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + У велосипеда накат стал ощутимо выше, чем на предыдущих грязевых покрышках. Сцепление тоже норм по сухому грунту
  • - По жидкой грязи конечно сцепления не хватает.
Рекомендую. Пока без проколов. Пробег 100 км. на момент отзыва
источник
Profile no image

ИнфраГость-9POFR

10.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший накат, мягкие, не тяжелые
  • - На фото товара tubeless ready и exo
Вышли по отличной цене с промокодом
источник
Показаны отзывы 1-8 из 20.
Загружаем цены...


Как менялась цена на MAXXIS Crossmark II ETB00359300

Характеристики MAXXIS Crossmark II ETB00359300

Общие характеристики
Вес : 680 г
Особенности : возможно бескамерное использование, защита от прокола, направленный протектор, шипованная
Вид покрышки : камерная
Тип протектора : грязевой
Конструкция : нескладная
Дополнительная информация : плотность корда TPI: 60, назначение: горный (MTB)

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

↑