Блендер Maunfeld MHBL.1000W — 45 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 920 ₽
Краткие характеристики:
- погружной
- мощность 1000 Вт
- количество скоростей - 2
- мельничка
- венчик для взбивания
45 отзывов пользователей о MAUNFELD MHBL.1000W
Пользовались
MAUNFELD MHBL.1000W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Много насадок.
- - Вообще нет.
- +
Работал мес 11 все устраивало, потом стало при нагрузке появляться запах гари. Отнесли в ремонт, но производитель так и не предоставил сервису запчасти, итог списали на утилизацию.
- -
Самый существенный недостаток, что производитель при поломке запчасти не высылает. В моем случае возврат денег, потому что на гарантии еще был, по истечении срока гарантии можно сразу в мусорку.
- +
Мощный
- -
Слабый редуктор миксера
Отличный блендер. Мощный, компактный. Со своей задачей справляется. Блендер крушит все сахар,крупы,горох,мясо(лучше охлаждённое). Миксер не выдержал замес теста для хлеба. В общем рекомендую к покупке. А для хлеба все таки нужен комбайн, ну это совсем другой уровень.
- +
Тихий,удобен,мощность в норме. Прилично собран.
Если думать о том что измельчать и в каком кол-ве
всё будет ок!
- -
пока нет.
хорошее отношение к технике увеличивает срок её службы.
- + цена вполне доступная
- - нет
- +
Недорого
- -
Нет
Хороший блендер. Жене понравился
Как менялась цена на MAUNFELD MHBL.1000W
Характеристики MAUNFELD MHBL.1000W
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 1000 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | 9 |
| Функциональные возможности | |
| Дополнительные функции : | плавная регулировка скорости |
| Насадки : | венчик для взбивания, измельчитель, мельничка, соковыжималка, терка |
| Емкость мельнички : | 0.5 л |
| Режимы : | турборежим |
| Емкость кувшина : | 0.5 л |
| Емкость измельчителя : | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана : | 0.6 л |
| Особенности | |
| Материал погружной части : | металл |
| Материал корпуса : | пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1.3 м |
| Вес : | 1.2 кг |
| Материал чаши : | пластик |
| В комплекте : | мерный стакан |
| Ширина : | 5.7 см |
| Глубина : | 5 см |
| Высота : | 21 см |
| Дополнительная информация : | защита от перегрузки, низкий уровень шума |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











