Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD MBMO.25.7GB — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 101 отзывов
Краткие характеристики:
- гриль
- объем 25 л
- мощность микроволн 700 Вт
- электронное управление
- автоматические режимы: разморозка
- приготовление
- размеры (ШxВxГ): 59.5x38.8x40.1 cм
- цвет корпуса: черный
101 отзывов пользователей о MAUNFELD MBMO.25.7GB
Пользовались
MAUNFELD MBMO.25.7GB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Объем
Качество сборки
Полностью сенсорное чувствительное управление
Никаких выпирающих ручек - - Немного устаревший дизайн (но более современные в этом плане печи этой фирмы меньше по объему)
- + Мощная, стильная, ничего лишнего!
- - При долгом простое, экран тухнет и вместо одного нажатия на сенсорную кнопку открытия - 2. Но это не критично!
- + микроволновка хорошая вся сенсорная
- - пока нашли один нет не кнопки, не ручки для открытия дверки, только сенсор
- + Хорошая микроволновка.
- - Громко хлопает дверца.
- + Выглядит стильно, покупали в комплект к духовому шкафу
- - Недостатков пока не нашла
Как менялась цена на MAUNFELD MBMO.25.7GB
Характеристики MAUNFELD MBMO.25.7GB
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 см |
| Высота : | 38.8 см |
| Глубина : | 40.1 см |
| Объём камеры : | 25 л |
| Диаметр поддона : | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | нерж. сталь |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, программирование процесса приготовления, экспресс-режим приготовления |
| Количество рецептов автоприготовления : | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 900 Вт |
| Количество уровней мощности : | 8 |
| Открывание дверцы : | сенсорная кнопка |
| Вес : | 19.5 кг |
| Потребляемая мощность : | 1450 Вт |
| Тип гриля : | кварцевый |
| Мощность гриля : | 1000 Вт |
| Дополнительная информация : | решетка для гриля в комплекте |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















