Измельчитель пищевых отходов MAUNFELD MWD5601 — 33 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 530 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- назначение: бытовой
- максимальные обороты двигателя: 2700 об/мин
- объем перемалывающей камеры: 1.1 л
- материал измельчающего элемента: нержавеющая сталь
- сталь
- особенности: антикоррозийное покрытие камеры
- защита от перегрузки
- способ загрузки: непрерывный
- количество стадий измельчения: 3
33 отзывов пользователей о MAUNFELD Измельчитель пищевых отходов (MWD5601)
Пользовались
MAUNFELD Измельчитель пищевых отходов (MWD560?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Все работает 2 года, ежедневно пользуемся измельчителем, измельчает очистки овощей, рыбные кости, чайную заварку, всевозможные органические остатки, которые выкинули бы в мусорку
- - Занимаемое место под раковиной, не самый компактный
- + Лёгкое подключение, работает на отлично, покупал забавы ради, сейчас осознали что вещь не заменимая.
- - Недостатков не замечено.
- + Хороший измельчитель за адекватны деньги
- - Не обнаружено, все хорошо, работает исправно более года
- + Простота в использовании и установке.
- - Нет в комплекте пневмокнопки и переходника.пришлось докупить отдельно и кнопку и переходник.
- + мощности хватает что бы перемолоть куринные кости
- - не нашел пока. если только кнопку надо отдельно покупать но это у всех производителей
- + Недорогой, мощный, классный
- - Не понятно где брать кнопку
- +
Литые кулачки измельчителя, качество сборки визуально лучше, чем у внешне такого же сломавшегося бон крашера: провода внутри толстые, все сделано поаккуратнее.
- -
Отсутствие в описании пневмокнопки. Иначе можно было бы заказать сразу - для этой модели она в виде внешнего модуля, а не просто кнопка с трубкой (в описании эта особенность не отражена), что выяснилось только перед установкой.
Так как измельчитель нужен был срочно (не сидеть же без канализации), пришлось переставить встроенный пневмовыключатель от сломанного бон крашера. Работает хорошо почти год
- + комплектность как заявлена, оптимальный размер, качество материалов хорошее
- - все таки крупнее чем на фото)
Как менялась цена на MAUNFELD Измельчитель пищевых отходов (MWD5601)
Характеристики MAUNFELD Измельчитель пищевых отходов (MWD5601)
| Общие характеристики | |
| Цвет : | черный |
| Тип : | измельчитель |
| Назначение : | бытовой |
| Максимальные обороты двигателя : | 2700 об/мин |
| Объем перемалывающей камеры : | 1.1 л |
| Материал измельчающего элемента : | нержавеющая сталь, сталь |
| Материал измельчающей камеры : | нержавеющая сталь |
| Особенности : | антикоррозийное покрытие камеры, защита от перегрузки |
| Способ загрузки : | непрерывный |
| Количество стадий измельчения : | 3 |
| Диаметр : | 215 мм |
| Высота : | 395 мм |
| Ширина : | 215 мм |
| Глубина : | 215 мм |
| Вес : | 5.3 кг |
| Управление измельчителем : | пневматическое |
| Мощность : | 0.8 л.с. |
| Энергопотребление : | 560 Вт |
| Шумоизоляция : | частичная |
| Диаметр выходного отверстия : | 3" |
| Дополнительная информация : | частичная звукоизоляция |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















