Настольная плита Матрёна МА-063 (101248) — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 849 ₽
Краткие характеристики:
- вид плиты: электрическая
- тип духовки: нет
- тип варочной поверхности: электрическая
- материал рабочей поверхности: нерж. сталь
- ширина: 43 см
- глубина: 24 см
- настольная
- количество конфорок: 2
- особенности конструкции: эмаль легкой чистки
- безопасность: защитное отключение конфорок
23 отзывов пользователей о Матрёна МА-063 (101248)
Пользовались
Матрёна МА-063 (101248)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + компактная, симпатичная,лёгкая, интересная Матренушка! весь дачный сезон мы с ней с удовольствием кухарили!👍👍👍
- - В первый же день использования перегорели индикаторы включения. Теперь они просто не светятся.
- + компактная, симпатичная,лёгкая, интересная Матренушка!
- - нет как нет, просто не к чему придраться!
- + Не большая в размере,очнеь тонкая,быстро нагревантся
- - пока не обнаружил
- + ещё не пользовались
- - их нет
- + Цена
- - Маломощная, маленького размера.
- + для дачи самое то, недорого и функцию свою выполняет
- - при первом включении лучше всем уйти из дома,вонь жуткая
- + нет никаких
- - кривая , облезать стала на вторую неделю
Как менялась цена на Матрёна МА-063 (101248)
Характеристики Матрёна МА-063 (101248)
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 7 см |
| Глубина : | 24 см |
| Ширина : | 43 см |
| Тип управления : | механическое |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2000 Вт |
| Номинальная мощность : | 2 кВт |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | электрическая |
| Количество конфорок : | 2 |
| Конфорки : | электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности : | нерж. сталь |
| Число электрических конфорок : | 2 |
| Число электроконфорок : | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности конструкции : | эмаль легкой чистки |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок |
| Дополнительная информация : | размер конфорок 155 мм + 155 мм, размер 43×24×7 см, корпус из нержавеющей стали, световой индикатор работы, плавная регулировка температуры, защита от перегрева, мощность 1000 Вт + 1000 Вт, длина шнура 64, 5 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















