Чайник Матрёна MA-002 — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 170 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: синий
- бежевый
- зеленый
- голубой
- желтый
- бордовый
- медный
- красный
- объем: 1.8 л
- материал корпуса: металл/пластик
26 отзывов пользователей о Матрёна Чайник (MA-002)
Пользовались
Матрёна Чайник (MA-002)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нет на второй день потек
- - Течёт
- -
Не прохрачный, в итоге надо открыть крышку лишний раз посмотреть сколько воды.
Мощность выбирал именно такую, не большую.
- +
пока работет
- -
неизбавимо воняет дешевым пластиком
невзирая на все усилия по устранению запаха, чайник продолжает благоухать переработанным, дешевым пластиком
- + цена
- - очень короткий шнур, нет запаса. крышка когда набираешь воду не фиксируется и все время падает, приходится держать рукой. издает какие то космические звуки и свисты при нагреве.
- + Мне понравился цвет.
- - Ужасный запах пластика.
- +
Цена, качество.
- -
Не нашла.
Симпатичный чайник, яркий свет. Прикольный дизайн. Работает, как и все остальные чайники других производителей. Никаких отрицательных качеств в нем не вижу. Покупали внучке - студентке
- +
Собран нормально, функционирует без нареканий.
- -
За неделю эксплуатации запах не весь ушел, еще немного пахнет резиной.
С виду Российский чайник, сделан в Китае, о чем честно сообщает наклейка на дне.
- +
симпатичный
- -
через два месяца перестал отщелкиваться после того, как вода вскипит
не первый случай, до этого так же с акселином было
Как менялась цена на Матрёна Чайник (MA-002)
Характеристики Матрёна Чайник (MA-002)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Мощность в режиме поддержания температуры : | 25 Вт |
| Тип насоса : | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 1.7 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 0.998 кг |
| Ширина : | 17 |
| Высота : | 20 |
| Глубина : | 23 |
| Дополнительная информация : | Мерная шкала:нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























