Блендер погружной "матрёна" МА-174, 350 ВТ, 2 скор. (Измельчитель+венчик) (1/8) — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 774 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: белый-красный
- максимальная мощность: 350 Вт
- управление: механическое
- измельчитель: 0.8 л
- материал корпуса: пластик
- количество скоростей: 2
- дополнительные режимы: турборежим
1 отзывов пользователей о Матрёна БЛЕНДЕР ПОГРУЖНОЙ "МАТРЁНА" МА-174, 350 ВТ, 2 СКОР. (ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ+ВЕНЧИК) (1/8)
Пользовались
Матрёна БЛЕНДЕР ПОГРУЖНОЙ "МАТРЁНА" МА-174, 3?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Матрёна БЛЕНДЕР ПОГРУЖНОЙ "МАТРЁНА" МА-174, 350 ВТ, 2 СКОР. (ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ+ВЕНЧИК) (1/8)
Характеристики Матрёна БЛЕНДЕР ПОГРУЖНОЙ "МАТРЁНА" МА-174, 350 ВТ, 2 СКОР. (ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ+ВЕНЧИК) (1/8)
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 350 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | 2 |
| Функциональные возможности | |
| Насадки : | венчик для взбивания, измельчитель |
| Режимы : | турборежим |
| Емкость измельчителя : | 0.8 л |
| Особенности | |
| Материал погружной части : | металл |
| Материал корпуса : | пластик |
| Вес : | 1.131 кг |
| В комплекте : | мерный стакан |
| Ширина : | 21 см |
| Глубина : | 15 см |
| Высота : | 22 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







