Электроинструмент Masters SD-12L — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 738 ₽
Краткие характеристики:
- питание: от аккумулятора
- напряжение аккумулятора: 2х12 В
- максимальный крутящий момент: 25 Н·м
- тип патрона: быстрозажимной
- макс. диаметр сверления металл: 6 мм
- макс. диаметр сверления дерево: 14 мм
- тип аккумулятора: Li-Ion
- количество скоростей работы: 2
- тип: дрель-шуруповерт
10 отзывов пользователей о MASTERS SD-12L
Пользовались
MASTERS SD-12L?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + мощный
- - нет
- + Качественно выполнен.
- - Пока не обнаружил, на первый взгляд все отлично.
- + Очень хороший инструмент, для работы и дома
- - Недостатков нету, все работает исправно
- + Работает, доставили на день раньше, за что отдельный респектус, всё цело за паковано хорошо.
- - Пока рано судить время покажет.
- + Не дорогой и надёжный шуруповёрт .
- - Считаю недостатков нет .
- + цена,лёгкость.
- - ёмкость аккумулятора
- + мощный и полезный, качественный шуруповëрт. Благодарность продавцу...
Как менялась цена на MASTERS SD-12L
Характеристики MASTERS SD-12L
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Диаметр патрона, макс. : | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 25 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 14 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Макс. количество ударов в минуту : | 21500 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 8 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения, гнездо в корпусе для крепления бит, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 300 |
| Ширина : | 50 |
| Глубина : | 200 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















