Вафельница Мастерица WM-2 — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 397 ₽
Краткие характеристики:
- тип: вафельница
- вид панели: вафли
- вид панели для вафель: тонкие
- мощность: 800 Вт
- количество порций: 1
- дополнительные функции: автоматическое отключение
- особенности: защита от перегрева
- антипригарное покрытие
24 отзывов пользователей о Мастерица Вафельница (WM-2)
Пользовались
Мастерица Вафельница (WM-2)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + работает отлично,мне нравится 👍
- - их нет
- + Отличная вафельница не писала долго пока не попробовала что бы не обмазать людей. Вафли жаряться быстро равномерно прожариваються все отлично
- - Противно но совсем нет
- +
Быстро нагревается и хорошо пропекает вафли за 45 секунд.
- -
Нет
Отличная вафельница. И за свою цену по виду не плохо.
- +
Похожа на вафельницу СССР! Нагревается и печёт быстро. Менее минуты на одну вафельку. Не пригорает. Рекомендую!
- -
Пластмассовые ручки маленькие. Нечаянно можно обжечься....
- +
Горнило адское, раскаляется быстро, равномерно.
- -
Нет кнопки, тонкий провод,
надо посмотреть как долго будет служить, лучше на масле и добавить растительное масло. Качество маргарина упало, на масле вкус лучше.
- + работает как в детстве
- - обжигает руки, ностальгия блин
Со своей задачей справляется но не очень большая по сравнению как раньше в СССР были большие и с ручками длинными удобно. Ну а так пекёт на ура Буба рекомендует да)
- + выпекает равномерно
- - не увидели
Как менялась цена на Мастерица Вафельница (WM-2)
Характеристики Мастерица Вафельница (WM-2)
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | есть |
| Материал корпуса : | металл |
| Высота : | 8.5 см |
| Ширина : | 22.2 см |
| Вес : | 2.2 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, защита от перегрева |
| Дополнительные функции : | автоматическое отключение |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 19.8 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли |
| Вид панели для вафель : | тонкие |
| Дополнительная информация : | хрустящие золотистые вафли, как в детстве |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























