Электровелосипед Maikaolin Monster H-8 (60V/20Ah) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 24 отзывов
Альтернативы с высокой оценкой
KUGOO Kirin V1
- компактный размер
- мощный мотор 400W
- режим педального ассистента
- слабый аккумулятор
- низкое качество тормозов
- отсутствие амортизации
54 443 руб. в среднем
24 отзывов пользователей о Maikaolin Monster H-8 (60V/20Ah)
Пользовались
Maikaolin Monster H-8 (60V/20Ah)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Рама и конструкция точно выдержит человека и груз за 200-250кг.
- - Тут их масса и я все перечислю честно, по пунктам:
1) Чтобы собрать рулевую часть нужно постараться, а именно найти очень длинную штуку, которая позволит закрутить одну единственную шайбу (это ответ на вопрос большей части покупателей на который продавец не отвечает). Вы ее вставляете внутрь рамы и закручиваете таким образом (старая схема закрепления), чтобы то что внутри с помощью расширения при закручивании начало накрепко держать руль в нужном положении. В общем и целом на самом деле не сложно, но сложно найди такую длинную штуку которая встанет в эту гайку. Минимум 30 см штуки которую вы вставите внутрь рамы и потом будете крутить.
2) Про влагозащиту забудьте. Уже на первом дожде мозг велосипеда стал ломаться. Нажимаешь «газ» мотор едет назад, через минуту, нажимаешь газ он показывает что якобы нажат тормоз. ( на самом деле это проблема всех электровеликов и тут минус общий, короче в любом случае озаботится защитой от дождя основных элементов чтобы ездить надо.
3) Заявлено где-то 60км до разрядки, сейчас лето. Я покупая думал ну если на 30 будет хватать будет супер. Хватает дай бог на 20-25км.
4) Скорость. (Приезда с разблокированной скоростью, если что это не сложно сделать самому ответы «ничего себе» есть в ответах продовца) разгонялся до 35-37км в час максимум. С горки можно быстрее. Но это максимум.
- + едет отлично аппарат удобный но требуются доработки. с электроникой проблем нет все работает без отказано, музыка работает привлечь внимания хватит
- - каретка педалей 2 сквозных отверстия, залетает песок пыль, вода, вот ещё думаю чем их закрыть. также в маятнике есть отверстия влага легко попадает через колесо заднее тоже надо закрывать, к сожелению с завода не предусмотрели, крепления для телефона не подошло к рублю пришлось добавить резину.
- + большой, двухместный, красивый
- - нет инструкции по сборке
Очень красивый! тяжёлый, но может это и не плохо.
Даже не снимая ограничения по скорости достаточно быстро едет.
Кто не умеет ездить, учитесь ездить на небольшой скорости, моментом развивается большая скорость
- + нет таких.
- - низкое качество крепления руля , нужно заказать нормальный хомут , сломался проехав 250-300 метров .
Не запирается замок аккумулятора , не едет , выдаёт ошибку , сломался болт крепления руля , сделан из салумина, это не проблема конечно , но всё же. Самое главное он не едет. Геморрой , а не велик . Денег не вернуть , на претензию не отвечают , тянут время . Очень расстроен. Цена этому велику 15 рублей килограмм. Это максимум .
- + велик оконь до сотки за 3 сек.😄,сборка труда не составила все интуитивно понятно ,да и практически он собран нужно прикрутить мелочи супорт передний ,фары,крылья ,сигнал короче мелочевку,Велик советую берите не пожалеете
- - нет
- + Полностью Железная Рама . Сварена от души...!)))). 40км/ч едет. 3 скорости. ( на холостых 60км в/ч выдает- 3 скорость) Думаю Вес клиента играет роль!)
- - Тяжёлый. (,а может и хорошо)Есть проюзы по грунту с песком с ямкамки на газ . Может какая блокировка стоит!)🤷 мой вес 140кг!)
Уже собран из коробки...80% в отличии от других моделей. p.s Батарея весит 8кг. заряд 7ч.
- + комплект полный,все в наличие.Пришло в двойной коробке.
- - нет инструкции по сборке.собрал по фотографиям.
- + всё работает. очень шустрый
- - поменяем зеркала на горизонтальные, вертикальные не удобные
Как менялась цена на Maikaolin Monster H-8 (60V/20Ah)
Характеристики Maikaolin Monster H-8 (60V/20Ah)
| Общие характеристики | |
| Тип аккумулятора : | Li-ion |
| Емкость аккумулятора : | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора : | 60 В |
| Максимальная нагрузка : | 200 кг |
| Модельный год : | 2024 |
| Вид велосипеда : | электровелосипед |
| Стиль катания : | стрит |
| Максимальная скорость : | 40 км/ч |
| Мощность двигателя : | 240 Вт |
| Пробег на одном заряде : | 70 км |
| Тормоз | |
| Тормоз : | дисковый гидравлический |
| Колеса | |
| Количество колес : | двухколесный |
| Диаметр колес : | 16" |
| Материал обода : | сталь |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы : | сталь |
| Амортизация : | двухподвесный |
| Конструкция вилки : | пружинно-эластомерная |
| Регулировки и настройки : | выноса руля, высота седла, подъема руля |
| Торможение | |
| Задний тормоз : | дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | |
| Конструкция педалей : | классическая |
| Количество скоростей : | 3 |
| Руль | |
| Конструкция руля : | прямой |
| Дополнительная информация | |
| Особенности велосипеда : | амортизационный подседельный штырь, литые диски |
| Дополнительная информация : | Мaксимальная cкорoсть: до 65км/ч |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







