Проводные наушники ASTRO A10 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 28 563 ₽
Краткие характеристики:
- Тип: проводные наушники
- Конструкция: полноразмерные
- Система активного шумоподавления (ANC): нет
- Особенности: выдвижной микрофон
- мягкие амбушюры
- отключение микрофона
- регулировка громкости
- Тип крепления: оголовье
- Версия Bluetooth: 5.0
17 отзывов пользователей о Logitech A10
Пользовались
Logitech A10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивые цвета и дизайн
- - Тихий звук, тяжелая настройка самих наушников (что в итоге не получится все равно), официальное приложение Logitech не увидит наушники (хотя должно высветится), отвратительный абсолютно микрофон, очень тихий , собеседник тебя еле слышит, хотя твоя громкость у него выкручена на все 200%, любой софт для усиления микрофона это мимо .
- +
Наушники только для игр! аудиофилам точно не подойдет - качество музыки лучше, чем в каких-нибудь аналогах из той же ценовой категории.
Микрофон - один огромный плюс, слышно четко и без искажений.
Наушники плотно прилегают и не давят одновременно, то есть выполнена шумоизоляция на уровне, что не слышишь, как тебе звонят в дверь, при условии, что наушники выкручены почти на максимум.
- -
уровень громкости, они какие-то тихие. пустил через внешнюю звуковую карту - добавило громкости и качество звучания
Если хотите качественный звук, и супер микрофон, то берите Logitech G PRO X, но там уши будут знатно потеть, даже с мягкими амбушюрами
- + Качество материалов и сборки, хороший звук.
- - Цена)), хотелось бы функцию без провода но её нет.
- +
классный внешний вид, но тут больше на любителя, в комплекте разветлитель для микро и самих наушников, длинный провод, качество звука в игре отличное, для музыки лучше выбрать другой вариант, шумодав работает на все 100
- -
маленького размера
- +
Внешний вид неплох.
- -
Для взрослой головы маленькие, качество изготовления так себе, за такую цену есть интересней варианты.
Не советую к покупке если на взрослую голову, подойдут неплохо для ребенка.
- +
Не самый плохой звук. Расцветка занятная, для девочек.
- -
Микрофоны хлипкие. Через 3 дня эксплуатации стал расхлябан, не держался. Потом просто отвалился.
Logitech ссовсем скатился. Стал хуже noname.
- +
Покупала для нинтендо, удобные лёгкие наушники.
- -
Если у вас большая голова - будет неудобно, других недостатков за 9 месяцев использования не выявлено
Для пк наверное стоит присмотреться к другим моделям
- +
Вес, вид, удобство, хороший звук, микрофон звук, это все
- -
Микрофон ублюдский спустя 10 дней перестал держаться и жестко люфтит как будто отвалиться
Характеристики Logitech A10
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








