Двухкамерный холодильник Liebherr CNgwf 5723-20 001 белое стекло — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 141 170 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: белый
- ШхВхГ: 59.70х201.50х62.80 см
- общий объем: 360 л
- размораживание морозильной камеры: No Frost
- размораживание холодильной камеры: ручное
- размораживание холодильной камеры: ручное
- класс энергопотребления: A
- объем холодильной камеры: 266 л
- объем морозильной камеры: 94 л
- тип компрессора: стандартный
15 отзывов пользователей о Liebherr CNgwf 5723-20 001 белое стекло
Пользовались
Liebherr CNgwf 5723-20 001 белое стекло?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощный, отлично сохраняет свежесть продуктов
- - Без минусов
- + хороший цвет, не маркий корпус, удобный интерфейс и огромный размер, регулировка температуры с разницей в 1 градус
- - не обнаружено
- + Тихая работа, почти не слышно
- - нет
- + Складная полка, полка для бутылок
- - Нет
- + Очень тихий
- - Никаких
- + Удобный и красивый
- - Нет.
- + Его вид
- - Вроде не нашли пока
- + Холодит. Красивый. Нет no frost, в верхней камере, для меня это плюс, продукты не заветриваются.
- - Не стоит этих денег. Тонкое стекло полок и тонкий пластик. Шумит как все.
Как менялась цена на Liebherr CNgwf 5723-20 001 белое стекло
Характеристики Liebherr CNgwf 5723-20 001 белое стекло
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | ручное |
| Энергопотребление : | 405 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 39 дБ |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 201.5 см |
| Ширина : | 59.7 см |
| Глубина : | 62.8 см |
| Объем холодильной камеры : | 266 л |
| Объем морозильной камеры : | 94 л |
| Общий объем : | 360 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери |
| Климатический класс : | SN, T |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 3 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 91.2 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -16 |
| Автономное сохранение холода : | 24 ч |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















