Холодильник Liebherr CNbbd 5723 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 109 123 ₽
Краткие характеристики:
- высота: 201.50 см
- морозильная камера: снизу
- размораживание морозильной камеры: No Frost
- размораживание холодильной камеры: капельная система
- количество камер: 2
- класс энергопотребления: A++
- ширина: 59.70 см
- глубина: 67.50 см
- общий объем: 360 л
- объем холодильной камеры: 266 л
5 отзывов пользователей о Liebherr CNbbd 5723
Пользовались
Liebherr CNbbd 5723?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + дизайн, внешний вид
- - внутрянка холодоса функциональная, но выглядит очень дешево и пластиково
- + очень нравятся холодильники этой фирмы, хотя и стоимость в последние годы значительно выросла. продуманный функционал, удобные полочки. хранение бутылок, размер морозилки. впервые взяли с льдогенератором, будем пробовать. можно ставить в нишу, будет выпирать на толщину двери, но э о совсем не мешает. отлично вписывается в кухню.
- - стоимость.
Как менялась цена на Liebherr CNbbd 5723
Характеристики Liebherr CNbbd 5723
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | капельная система |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 221 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 37 дБ |
| Морозильная камера : | снизу |
| Тип зоны свежести : | влажная |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 201.5 см |
| Ширина : | 59.7 см |
| Глубина : | 67.5 см |
| Объем холодильной камеры : | 266 л |
| Объем морозильной камеры : | 94 л |
| Общий объем : | 360 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры |
| Индикация повышения температуры : | звуковая |
| Климатический класс : | SN, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 6 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 3 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 76.5 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -26 |
| Автономное сохранение холода : | 24 ч |
| Дополнительная информация : | режим PartyMode, режим CleaningMode, сменный дверной уплотнитель |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












