Чайник электрический DK-1720 — 45 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 699 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: white
- объем: 1.7 л
- материал корпуса: металл/пластик
- мощность: 2200 Вт
- дополнительные функции: поддержание температуры
- безопасность: блокировка крышки
- отключение при снятии с подставки
- особенности: вращение на 360 градусов
- двойные стенки
- дисплей
45 отзывов пользователей о Libelen Чайник (DK-1720)
Пользовались
Libelen Чайник (DK-1720)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + долго держит тепло, с маленьким ребёнком очень удобно. нативный выбор температуры 40 60 80 100 или сразу кипятить до 100. не бесит писк о завершении кипячения. долго поддерживает температуру
- - конкретно для нас было бы удобно если бы дисплей перенесли на др сторону , часто чайник отвёрнут дисплеем в сторону стены ввиду нашей планировки и нужды поворота ручки в опреденную сторону
- + Красивый, современный. Есть поддержание температуры и показывает сколько градусов вода внутри. Обжечься об него практически не возможно.
- - Очень шумный, больше недостатков в процессе эксплуатации не заметили
- + Хороший
- - Нет
- + Чайник хорош. Двойные стенки хранят тепло, в разумных пределах, датчик показывает температуру, вмеру шумный.
- - Бледновата индикация температуры, при дневном свете еле видно
- + цена и дизайн
- - пока не обнаружил
- + Отличный чайник, большой, стенки не нагреваются, удобное управление.
- + Отлично
- - Нет
Как менялась цена на Libelen Чайник (DK-1720)
Характеристики Libelen Чайник (DK-1720)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.7 м |
| Минимальная температура нагрева : | 40 °C |
| Количество температурных режимов : | 6 |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1 кг |
| Ширина : | 21.2 |
| Высота : | 15.5 |
| Глубина : | 26.6 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















