Саундбар LG SQC1 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 20 отзывов
20 отзывов пользователей о LG SQC1
Пользовались
LG SQC1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный саундбар, взял другу на ДР, мощный, новый, работает уже год,
- - Нет
- + Звук
- - Нет
- + Звук чистый. Легкое подключение и управление)
- - Евро розетка у сабвуфера и отсутствие переходника с евро розетки на наши
- +
Размеры, наверно цена.
- -
Звука нет вообще, саб никакой.
Лет 5 назад купил саунд бар внешне такой же один в один. Очень понравился сначала стоял у компа, потом перевесил под телевизор, звук глубокий и приятный, саб мощный, кухня 25кв.м, смотреть фильмы и слушать музыку одно удовольствие. Недавно встал вопрос в покупке саундбара увидел это "чудо" купил, распаковал, включил и разочаровался.... Во-первых нет настенного крепления, звук с жесткой просадкой частот, при переходе с басов на средние частоты тупо падает громкость, высокие вроде ничего, мудрил с эквалайзерами, толку 0. Саб даже слушаю периодически он вообще работает, но нет он просто очень слабый, даже на большой громкости практически не ощущается. В общем не рекомендую. Внешне одинаковые товары, качество убогое.
- +
Чистый и хороший звук!
- -
Мало регулировок, тихий для комнаты в 20 кв. м.
- +
1. Беспроводной саб. Небольшой размер + мдф.
2. Небольшой размер саундбара 660мм в ширину и 60мм в высоту. Подойдет под любой монитор.
3. Качество звука на любой громкости отличное.
- -
1. В комплекте нет никаких проводов, нет батареек для пульта.
2. Экран не информативен, есть только значки, через что именно он подключен и красный индикатор который информирует о том, что на пульт нажимают. Если индикатор горит при изменении громкости, а не мигает, значит достигнут порог громкости.
Звук, что через блютус, что через OPT одинаковой громкости.
После покупки прошло несколько дней, саундбар и саб разыгрались, громкости хватает. Купил для компа.
- + Хороший звук, мощные басы. Для однушки идеально. Лучше всего подключать через оптический кабель (придётся докупить).
- - При подключении через оптику звук и настройки саундбара можно регулировать только через отдельный пульт, который идёт в комплекте. Через пульт от телевизора это сделать нельзя.
- + Отличный звук. Особенно с саунбаром. Для использования в 15 квадратов комнаты. Выглядит стильно
- - Иногда на 1 секунду теряет связь по блютуз. Очень редко. Тогда через шнур подключаться.
Как менялась цена на LG SQC1
Характеристики LG SQC1
| Основные параметры | |
| Тип способа установки : | полочная |
| Назначение : | для домашнего кинотеатра, компьютерная |
| Тип конструкции : | активная |
| Акустическое оформление : | фазоинверторного типа |
| Особенности : | беспроводное подключение сабвуфера, встроенный сабвуфер, пульт ДУ |
| Система объемного звучания : | DTS, DTS-HD, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Характеристики | |
| Номинальная мощность комплекта : | 160 Вт |
| Максимальная мощность комплекта : | 160 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы : | 100 Вт |
| Чувствительность : | 78 дБ |
| Подключение | |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы : | цифровой оптический вход |
| Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
| Конструкция и габариты | |
| Материал корпуса : | ABS пластик, алюминий, пластик |
| Ширина : | 350 мм |
| Высота : | 220 мм |
| Глубина : | 840 мм |
| Вес : | 8 кг |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | Саундбар, документация (Вилка может отличаться в зависимости от поставки) ВИЛКА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОСТАВКИ БЕЗ АДАПТЕРА |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















