Телевизор LG OLED65G1 — 326 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- HDR
- диагональ экрана: 64.5"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10
- Dolby Vision
- HDR 10 Pro
- мощность звука: 60 Вт (2х10 + 4х10 Вт)
- платформа Smart TV: webOS
- беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11ac
326 отзывов пользователей о LG OLED65G1
Пользовались
LG OLED65G1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Сплошные достоинства!
- Один из лучших ОЛЕД (Лучше только SONY A95J и G2, но это совсем другая ценовая категория в России)
- Все порты HDMI 2.1 со всеми фишками, было бы 5 шт, вообще бы все вопросы закрыли.
- VRR и все вытекающее.
- Потрясающая пиковая яркость.
- Настолько же потрясающая четкость.
- 120 герц в играх тоже очень приятны.
- Галерейность в другой комнате висит 65C1 на кронштейне, этот висит на своём, просто идеально плотно к стене. Это стоит того!
- Звук хорош, даже диву даешься откуда он берется!? но все равно считай средний соундбар заменит, но кинотеатр, ни в коем случае. - - Есть и недостатки но не в своей ценовой категории.
- Нет DTS, сложно в это поверить, но да. То есть сделать его ультимативным медиацентром не получится, или брать ресивер, или приставку, или заморачиваться перекодированием звука.
- Интерфейс лагучий стыдно лагучий за такие деньги!
Яркость такая же с виду, в динамике, в мелочах повыше, но не много.
Его главный эффект именно в том что он невероятно круто весит на стене. Это очень непривычно и поэтому так круто!
Эстетически это шедевр. Сейчас на рынке дурацкая ситуация и по какой то причине он стоил меньше чем С1, но даже переплата 20 30 процентов, стоит того. Если конечно задача именно повесить на стену.
Долго не пользовался G1, но считай аналог по характеристикам C1 уже год. И тут есть только положительные отзывы. Никогда больше не хочется переходить на LCD. Все смотрится по новому. Яркость поражает. Ночные сцены детальны, дневные еще детальнее. Вершина потребительского сегмента!
- + Бренд LG, изображение 4К, отличный звук, Smart TV, большой пакет настроек и дополнительных функций.
- - Нет и не надо.
- + очень красивые цвета, все четко, удобное ПО и современный пульт
- - нет
- + отличный размер, идеальный дизайн
- - нет
- + Матрица OLED
- - нет
Как менялась цена на LG OLED65G1
Характеристики LG OLED65G1
| Основные характеристики | |
| Тип : | OLED-телевизор |
| Диагональ : | 64.5" (164 см) |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Разрешение : | 3840x2160 |
| Разрешение HD : | 4K UHD, HDR |
| Стереозвук : | есть |
| Частота обновления экрана : | 120 Гц |
| Платформа Smart TV : | webOS |
| Год создания модели : | 2021 |
| Изображение | |
| Угол обзора : | 178° |
| Время отклика пикселя : | 8 мс |
| Прием сигнала | |
| Поддержка DVB-T : | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C : | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S : | есть |
| Поддержка DVB-S2 : | есть |
| Поддержка DVB-T2 : | есть |
| Телетекст : | есть |
| Индекс динамических сцен : | 100 |
| Звук | |
| Акустическая система : | 6 динамиков |
| Сабвуфер : | есть |
| Поддержка Dolby Digital : | есть |
| Функции звука : | Dolby Atmos, Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), сабвуфер, стереозвук |
| Суммарная мощность звука : | 60 Вт |
| Количество динамиков : | 6 |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | webOS |
| Поддержка мультимедиа : | HEVC (H.265), MP3, WMA |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth : | есть |
| Вход аудио оптический : | есть |
| Протокол связи : | USB |
| Версия интерфейса HDMI : | HDMI 2.1 |
| Поддержка CI+ : | есть |
| Функции | |
| Поддержка DLNA : | есть |
| Поддержка Airplay : | есть |
| Таймер сна : | есть |
| Защита от детей : | есть |
| Датчик освещенности : | есть |
| Дополнительно | |
| Smart TV : | да |
| Антибликовое покрытие : | есть |
| Стандарт крепления VESA : | 300×300 мм |
| Экосистема Умного дома : | Apple HomeKit, LG Smart ThinQ, Умный дом Яндекса |
| Экран | |
| Поддержка стандартов HDR : | Dolby Vision, HDR 10 Pro |
| Технология экрана : | OLED |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип матрицы : | OLED |
| Частота обновления : | 120 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы : | Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, WiDi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъемы и интерфейсы : | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 3, вход HDMI, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, слот CI, слот CI/CI+ |
| Дополнительные функции | |
| Особенности : | голосовое управление, датчик освещенности, защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Голосовой помощник : | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Потребляемая мощность : | 226 Вт |
| Год начала продаж : | 2021 |
| Работает в системе умный дом : | да |
| Габариты | |
| Ширина : | 1446 |
| Высота : | 888 |
| Вес : | 29.8 кг |
| Ширина (без подставки) : | 1446 мм |
| Глубина : | 284 мм |
| Высота (без подставки) : | 830 мм |
| Глубина (без подставки) : | 19.9 мм |
| Вес (без подставки) : | 29 кг |
| Дополнительная информация : | процессор alpha9 IV поколения, глубина цвета 10 бит, тип затемнения Pixel Level Dimming, пульт Magic Remote в комплекте, поддержка Dolby Atmos, форматы HDR - Dolby Vision IQ HLG, режим FilmMaker, игровые режимы VRR/ALLM/NVidia G-Sync/AMD FreeSync, поддержка WiSA 2.1, поддержка умных колонок Yandex, функция виртуальной реальности (360 VR) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















