Холодильник LG GN-H702HMHZ — 77 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- 78x73x180 см
- управление со смартфона
- двухкамерный
- класс A++
- морозильник сверху
- зона свежести
- общий объем 506 л
- No Frost
77 отзывов пользователей о LG GN-H702HMHZ
Пользовались
LG GN-H702HMHZ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
приличный прибор от трудолюбивых вьетнамцев
- -
заземление оформлено отдельным голым проводом!
этот прибор подошел идеально
- +
"Маленький да удаленький", вместительный
- -
Не нашла
Очень довольна этим холодильником. Не шкаф и не кладовка, во что превращаются многие холодильники, всё что нужно сохранить , вмещается. Не шумный, в прилегающей комнате его не слышно. Очень понравилась полка под морозильной камерой для охлаждённой продукции, а так же вместительный ящик для овощей.
- +
Занимает мало места на кухне.
- -
Вся задняя стенка очень горячая при работе холодильника. Морозильная камера закрывается на пластиковую защелку, которая очень легко может сломаться. Заменить будет невозможно.
- +
тихий
- -
не обнаружено
Переживала за плохие отзывы - холодильник действительно супер тихий. Для кухни-гостинной, где возможны гости и сон на диване - шикарно.
- +
Работает реально тихо, качественные материалы
- -
Недостатков не
Сомневался брать его или нет, в итоге не жалею что остановился на нем, достаточно вместительный и тихий холодильник
- +
Не китайский.
- -
По холодильнику - не выявлены пока. Инструкция - не указано, что компрессор включается через 10-15 минут после подключения к сети.
- +
Невысокий, но вместительный. Не слышно как работает.
- -
Недостатков не нашла.
Холодильник супер!
- +
Стильный, компактный холодильник
- -
цена
Очень красивый дизайном и цветом холодильник, для небольшой комнаты. Двигатель инверторный работает тише всех современных холодильников, еле слышно его. К работе нет нареканий, советую.
Как менялась цена на LG GN-H702HMHZ
Характеристики LG GN-H702HMHZ
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 309 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Тип компрессора : | линейнo-инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 41 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | сверху |
| Управление со смартфона : | да |
| Тип зоны свежести : | сухая и влажная |
| Уникальные технологии : | DoorCooling+, Hygiene Fresh+, Linear Cooling, Multi Air Flow |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 180 см |
| Ширина : | 78 см |
| Глубина : | 73 см |
| Объем холодильной камеры : | 376 л |
| Объем морозильной камеры : | 130 л |
| Общий объем : | 506 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры, льдогенератор, система контроля влажности |
| Климатический класс : | ST |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | есть |
| Дополнительно | |
| Вес : | 80 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода : | 12 ч |
| Мощность замораживания : | 5.5 кг/сут |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








