Холодильник LG GC-B509AEMW — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 62 429 ₽
Краткие характеристики:
- Габариты: 59.5x68.2x203 см
- Общий объем: 387 л
- Размораживание морозильной камеры: No Frost
- Размораживание холодильной камеры: No Frost
- Класс энергопотребления: A++
- Энергопотребление: 262 кВтч/год
- Тип зоны свежести: сухая и влажная
- Объем холодильной камеры: 277 л
- Объем морозильной камеры: 110 л
- Тип компрессора: инверторный
5 отзывов пользователей о LG GC-B509AEMW
Пользовались
LG GC-B509AEMW?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Большой и радиатор сзади
- - Шумный
- + отличный холодильник, работает очень тихо
- + Работает отлично. Все как в описании.
- - Пока нет
- + Привезли раньше срока на один день, занесли и поставили куда надо было. Холодильник работает тихо, был обклеен защитной плёнкой, все полки. С телефона управление работает.
- - пока нет
Характеристики LG GC-B509AEMW
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 262 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 35 дБ |
| Морозильная камера : | снизу |
| Управление со смартфона : | да |
| Тип зоны свежести : | сухая и влажная |
| Уникальные технологии : | DoorCooling+, Multi Air Flow |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 203 см |
| Ширина : | 59.5 см |
| Глубина : | 68.2 см |
| Объем холодильной камеры : | 277 л |
| Объем морозильной камеры : | 110 л |
| Общий объем : | 387 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры |
| Климатический класс : | ST, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 3 |
| Индикация отключения электропитания : | звуковая |
| Дополнительно | |
| Вес : | 76 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода : | 16 ч |
| Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
| Умный дом | |
| Работает в системе Умный дом : | да |
| Дополнительная информация : | многопоточная система охлаждения Multi Air Flow, технология DoorCоoling+ |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









