Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459CQWL — 51 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 98 170 ₽
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 59.50х186х68.20 см
- класс энергопотребления A+
- No Frost
- общий объем 341 л
- объем холодильной камеры 234 л
- объем морозильной камеры 107 л
- однокомпрессорный
- мощность замораживания 12 кг/сутки
- перевешиваемые двери
51 отзывов пользователей о LG DoorCooling+ GA-B459CQWL
Пользовались
LG DoorCooling+ GA-B459CQWL?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Доставка отвратительна
- - Доставка отвратительна
- + Тихий
Вместительный
Долго сохраняет продукты свежими
Эргономичный - - Нет
- + Тихая работа, удобное управление, хорошая работа.
- - Нет.
- + тихий, отлично холодит, очень вместительный, хорошие качественные материалы, дверцы открываются на полную даже если он стоит вплотную к стене, управление режимами на дверце, удобные полки (перевесить просто и плотно сидят)
- - не разговаривает :)
- + Отлично морозит, очень тихий, практичный
- - нет
- +
Вместительный холодильник, тихий в работе, хорошая подсветка. Двери устроены так, что не упираются в стену, если холодильник стоит вплотную к стене. Внизу два колеса и регулируемые ножки, очень легко перемещается при уборке.
- -
Комплектация просто убогая. При такой цене холодильника не комплектуется даже формочкой для льда. В самых совковых холодильниках даже масленку и боксы для фруктов комплектовали. Нет сигнализации об аварийной температуре (например после отключения электроэнергии. При покупке "в подарок" дали какой то непонятный коврик для фруктов и не забыли пробить его стоимость в чеке. Конечно, 99 рублей не большие деньги, но зачем называть это подарком?
Отличный холодильник с сомнительной комплектацией.
- +
Одно разочарование
- -
Первые три года не увидите
Купили два таких чудо холодильника, три года работали нормально, потом началось, полители датчики оттайки, видемо всё так расчитано, и в итоге накрылся инверторный компрессор, на минуточку с гарантией 10 лет, замена через сервисный центр предлагают привести к ним и заплатить за работу 6000т.р по гарантии, на дом не кто не выезжает, и это LG????? В жизни больше не возьму эту фирму и не кому не советую. К стати мастера сколько не приходили все хаят эти инвекторные компрессоры. Может кому пригодится мой отзыв.
- + Обдув на дверь, установка без зазоров, решётка сзади а не в боках, инверторный компрессор.
- - Нет.
Как менялась цена на LG DoorCooling+ GA-B459CQWL
Характеристики LG DoorCooling+ GA-B459CQWL
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 309 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 36 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Уникальные технологии : | DoorCooling+ |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 186 см |
| Ширина : | 59.5 см |
| Глубина : | 68.2 см |
| Объем холодильной камеры : | 234 л |
| Объем морозильной камеры : | 107 л |
| Общий объем : | 341 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | индикация температуры |
| Климатический класс : | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 3 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 74 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода : | 16 ч |
| Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
| Дополнительная информация : | Суперзаморозка: Суперохлаждение: Индикация температуры |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















