Телевизор LG 47LB720V LED — 27 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- 47"
- 1920x1080
- SmartTV
- 3D
- DVB-T2
- LED
- 200 Гц
- Wi-Fi
- Ethernet
27 отзывов пользователей о LG 47LB720V
Пользовались
LG 47LB720V?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не плохая картинка, звук
- - Мягко говоря, не торопливый.
- + Качество картинки. IPS матрица.
Интересный пульт Magic Remote. использую для управления Plex по CEC.
Цена. - - Абсолютно бесполезный и ненужный смарт тв. Очень тормозной.
Странный клиент для ютуба, неудобный. Смотреть стримы или предварительно собранные плейлисты можно.
Нет встроенного клиента для ИПТВ. Насколько я понимаю его сейчас нигде нет, но на дворе уже 2015, это несерьезно.
В качестве монитора для HTPC хороший вариант.
200 герц. Кому то может любит 3Д, лично я его после 5 минут просмотра - просто не замечаю. Мне не нужно.
- + Качество изображения, особенно в 3D формате на высоте! Обалденный звук! Не плохо работает Скайп.
- - Веб браузера хватает просмотреть две страницы, а на третьей уже выдаёт ошибку "Недостаточно памяти" и уходит в перезагрузку, удаляя при этом все твои поисковые запросы. Загрузка страниц очень медленная, даже при высокой скорости интернета, Браузер находится на уровне допотопных компьютеров! Видео на сайтах не посмотришь, так-как нет флешплеера и установить его нет никакой возможности. В общем браузер полная дребедень. Ютуб тоже оставляет желать лучьшего. Нет возможности редактировать список каналов и очень убогое меню списка каналов при просмотре спутникового ТВ. В общем как спутниковый рессивер он находится в зачаточном состоянии.
- + Диагональ для стандартной комнаты то - что надо. Хорошая цветопередача. 3D смотрится хорошо.Тут вопросов нет. Magic remote.
- - Неравномерность подсветки, засветы. Если включить белый экран (заставку) видны чуть сероватые вертикальные полоски. Но не критично.
WebOS тормозит. Особенно при включении. Надо минуту ждать. чтоб все стало шевелиться.
При использовании к качестве монитора глаза устают.
Глазом видна горизонтальная строка (строчная структура изображения, но это у все LG аналогичных).
Не очень подружился с NAS QNAP. Пришлось на QNAP накатывать отдельно PLEX Server. C родным DLNA QNAP фильм постоянно заикается (любой). Но на компе все ок смотрится (по DLNA), значит дело не в сервере.
- + Хорошая чёткая картинка, Приличный собственный звук, поглощает все со стемнело hdd без тормозов
- - немного непривычно пользоваться новой осью
Вывод: за представленную стоимость данный телевизор хорош, но при покупке проверяйте тщательно)
Характеристики LG 47LB720V
| Основные характеристики | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Диагональ : | 47" (119 см) |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Разрешение : | 1920x1080 |
| Разрешение HD : | 1080p Full HD |
| Тип матрицы экрана : | TFT IPS |
| Стереозвук : | есть |
| Поддержка 3D : | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка : | есть |
| Угол обзора : | 178° |
| Прием сигнала | |
| Индекс динамических сцен : | 200 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | есть |
| Поддержка DVB-T : | есть |
| Поддержка DVB-T2 : | есть |
| Поддержка DVB-C : | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 : | есть |
| Телетекст : | с памятью на 2000 стр. |
| Звук | |
| Акустическая система : | 3 динамика |
| Сабвуфер : | есть |
| Объемное звучание : | есть |
| Поддержка Dolby Digital : | есть |
| Функции звука : | Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), сабвуфер, стереозвук |
| Суммарная мощность звука : | 24 Вт |
| Количество динамиков : | 3 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка мультимедиа : | DivX, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi : | есть |
| Вход аудио оптический : | есть |
| Количество входов HDMI : | есть |
| Версия интерфейса HDMI : | HDMI 1.4 |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema : | есть |
| Поддержка DLNA : | есть |
| Таймер сна : | есть |
| Защита от детей : | есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана : | 47" |
| Технология экрана : | ЖК |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Тип матрицы : | IPS |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы : | Miracast, Wi-Fi, WiDi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Разъемы и интерфейсы : | AV-вход, Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A x 3, вход HDMI, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI/CI+ |
| Дополнительная информация : | MCI 700 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













