Наклонная вытяжка LEX Plaza GS 900 — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 15 910 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 233 Вт
- тип управления: электронное
- количество двигателей: 1
- доп. функции: таймер
14 отзывов пользователей о LEX Plaza GS 900
Пользовались
LEX Plaza GS 900?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный внешний вид.
- - Нет газовых упоров, прходится придерживать стеклянную крышку.
- + Мощность, корпус
- - Не найдено
- + Хорошо работает, красиво выглядит
- - Не обнаружила
- + Внешний вид, цена
- - Резонирует мотор, из за этого тарахтит на первой и на второй скорости. Прийдется что-то колхозить,...
- + Внешний вид, цена.
- - Сломалась после недели использования
- + Внешний вид
- - Шумновата
Как менялась цена на LEX Plaza GS 900
Характеристики LEX Plaza GS 900
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 90 |
| Высота : | 36.7 |
| Глубина : | 110 |
| Линейка : | URBAN |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 233 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 233 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 12 кг |
| Минимальная высота : | 75 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1.5 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






