Встраиваемая вытяжка LEX Honver G 500 — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 820 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 45 см
- макс. производительность: 600 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 110 Вт
- тип управления: механическое
14 отзывов пользователей о LEX Honver G 500
Пользовались
LEX Honver G 500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + вроде всё хорошо, работает, есть подсветка. Удобно, что можно выбрать размер.
- - не заметила
- + Внешне очень красивая
- - не увидели
- + цена
- - не нашла
- + Функциональность. Дизайн.
- - не обнаружил.
- + при получении работала
- - неудобна к установке, держится на четырех маленьких шурупах
- + нет
- - внешний вид
Как менялась цена на LEX Honver G 500
Характеристики LEX Honver G 500
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 50 |
| Высота : | 30.3 |
| Глубина : | 17.5 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 110 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 45 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 110 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | бесшумный режим, интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 4.8 кг |
| Минимальная высота : | 13.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | свободный выход: 480 – 600 м³/ч, вентиляция: 360 – 480 м³/ч, рециркуляция: 240 – 360 м³/ч, уровень шума: 35 – 45 дБ, освещение: LED лампы 2х1 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









