Бинокль Levenhuk Sherman Base 8x42 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 17 480 ₽
Краткие характеристики:
- бинокль
- увеличение 8x
- диаметр объектива 42 мм
- выходной зрачок 5.3 мм
- поле зрения (на 1000 м): 131 м
- заполнение инертным газом
- ударопрочный корпус
- вес 620 г
11 отзывов пользователей о LEVENHUK Sherman Base 8x42
Пользовались
LEVENHUK Sherman Base 8x42?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень четкая картинка,
- - Пока не обнаружил. Единственное что крышки окуляров не закреплены с одной стороны.
- + Классный
- - Нет
- + Рекомендую для охоты. Яркий, контрастный, легкий, удобный.
- - нет
Как менялась цена на LEVENHUK Sherman Base 8x42
Характеристики LEVENHUK Sherman Base 8x42
| Основные характеристики | |
| Диаметр объектива : | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка : | 5.2 мм |
| Угловое поле зрения реальное : | 7.5 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м : | 131 м |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 4 м |
| Характеристики | |
| Тип призмы : | Roof |
| Материал призмы : | BAK-4 |
| Относительная яркость : | 28.1 |
| Вынос выходного зрачка : | 18 мм |
| Межзрачковое расстояние (мин.) : | 50 мм |
| Межзрачковое расстояние (макс.) : | 74 мм |
| Особенности : | футляр/чехол в комплекте |
| Функции : | регулировка расстояния между зрачками |
| Сумеречный фактор : | 18.3 |
| Диоптрийная поправка : | ±4D |
| Конструкция | |
| Фокусировка : | центральная |
| Конструкция : | выдвижные наглазники, заполнение азотом/аргоном, защита от влаги и пыли, крепление на штативе, многослойное покрытие линз, резиновые наглазники, ударопрочный корпус |
| Материал корпуса : | алюминий, металл, резина |
| Дополнительно | |
| Вес : | 1200 г |
| Ширина : | 175 мм |
| Длина : | 140 мм |
| Высота : | 52 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







