Зрительная труба LEVENHUK Blaze PLUS 90 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 28 820 ₽
Краткие характеристики:
- зрительная труба
- увеличение 25-75x
- диаметр объектива 90 мм
- выходной зрачок 1.2-3.6 мм
- поле зрения (на 1000 м): 14-28 м
- заполнение инертным газом
10 отзывов пользователей о LEVENHUK Blaze PLUS 90
Пользовались
LEVENHUK Blaze PLUS 90?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Светлые линзы, четкое изображение
- - Пластиковый корпус, не было обещанного крепления для телефона в подарок
- + хорошо видно, яркая картинка.
- - хорошо видно метров на 150 а дальше картинка не чёткая и смотреть никакого удовольствия только глаза напрягать.
Как менялась цена на LEVENHUK Blaze PLUS 90
Характеристики LEVENHUK Blaze PLUS 90
| Основные характеристики | |
| Увеличение (мин.) : | 25 |
| Диаметр объектива : | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка : | 1.3 мм |
| Угловое поле зрения реальное : | 1 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м : | 14 м |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (мин.) : | 14 м |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 10 м |
| Диаметр выходного зрачка (мин.) : | 1.2 мм |
| Угловое поле зрения реальное (мин.) : | 0.8 ° |
| Характеристики | |
| Тип призмы : | Porro |
| Материал призмы : | BK-7 |
| Вынос выходного зрачка : | 16 мм |
| Особенности : | футляр/чехол в комплекте |
| Функции : | Zoom |
| Конструкция | |
| Конструкция : | заполнение азотом/аргоном, защита от влаги и пыли, крепление на штативе, многослойное покрытие линз |
| Материал корпуса : | алюминий, пластик |
| Фокусировка : | центральная |
| Дополнительно | |
| Вес : | 2600 г |
| Дополнительная информация : | панкратический объектив, шестиэлементный, съемный, металлический окуляр: металлический настольный штатив в комплекте |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









