Бинокль Levenhuk Atom 10x50 — 33 отзывов, плюсы и минусы
33 отзывов пользователей о LEVENHUK Atom 10x50
Пользовались
LEVENHUK Atom 10x50?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошее изображение за небольшие деньги, полная комплектация, вид подарочный.
- - Пластик бюджетный.
Бинокль имеет десятикратное увеличение и выполнен по Porro-призме, стекло bk-7, угол зрения 7 градусов. Поле зрения 115м на 1км. Пластик недорогой, но сделан качественно. Люфтов и запаха пластика нет. Резкость настраивается центральным барабаном, также имеется диоптрийное кольцо под зрение от -3 до +3, подстраиваемое правым окуляром. Имеются очень удобные резиновые наглазники. Есть возможность установки бинокля на штатив. Качество изображения хорошее с просветлением. Резкость в норме. Данный бинокль и именно эту фирму рекомендую. В данной ценовой категории - лучшее приобретение.
- + Цена качества нового бинокля. Хорошо лежит в руке.
- - Оставила на подоконнике. Под солнцем. Сбилась юстировка. Теперь изображение двоит. Настроить юстировку. Не получается , корпус оказался неразборный клеенный.
А я ещё раз убедился на собственном опыте, что китайские товары-это г****.
Люди, которые хвалят китайские товары, скорее всего, ничего в жизни лучше не видели. И им не с чем сравнить данное качество
- + хорошее соотношение цена качество
- - бинокль был не отюстирован, двоило изображение поэтому только 4 звезды
- - Регулятор резкости сильно люфтит
- + Чёткий, тяжеленький, про резиновый, плотный и качественный пластик, отличная оптика, упаковка, сумка, ремешок, салфетка, крепкие колпаки на оптике... Сын - подросток в диком восторге! Теперь есть чем рассматривать всё прелести природы! Порадовала и цена по скидке + промокод! За 5 359 руб - это просто подарок! Доставка заказа - строго в срок!
- - Нет
- + Хороший бинокль.
- - Не нравится цена. За неделю подняли на 2000 р.
- + Качество
- - Нет
Как менялась цена на LEVENHUK Atom 10x50
Характеристики LEVENHUK Atom 10x50
| Основные характеристики | |
| Диаметр объектива : | 50 мм |
| Угловое поле зрения реальное : | 7 ° |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м : | 115 м |
| Угловое поле зрения реальное (мин.) : | 7 ° |
| Характеристики | |
| Тип призмы : | Porro |
| Материал призмы : | BK-7 |
| Вынос выходного зрачка : | 12 мм |
| Вынос выходного зрачка (мин.) : | 12 мм |
| Особенности : | футляр/чехол в комплекте |
| Функции : | регулировка расстояния между зрачками |
| Относительная яркость : | 32 |
| Диоптрийная поправка : | ±3D |
| Межзрачковое расстояние (мин.) : | 56 мм |
| Межзрачковое расстояние (макс.) : | 72 мм |
| Конструкция | |
| Конструкция : | защита от влаги и пыли, крепление на штативе, многослойное покрытие линз, обрезиненный корпус, резиновые наглазники |
| Материал корпуса : | алюминий, пластик |
| Фокусировка : | центральная |
| Дополнительно | |
| Ширина : | 198 мм |
| Длина : | 168 мм |
| Высота : | 65 мм |
| Дополнительная информация : | крышки окуляров и объективов, ремешок |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














