Насосная мини станция водоснабжения LEO MAC350 - инверторная — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 47 695 ₽
Краткие характеристики:
- тип поверхностного насоса: насосная станция
- максимальный напор: 33 м
- пропускная способность: 3.96 м³/час
- глубина всасывания 6 м
- номинальная мощность: 350
- установка: горизонтальная
- уровень шума: 43
- функции: плавный пуск двигателя
- защита от сухого хода
- вес: 9.9 кг
20 отзывов пользователей о LEO MAC350 - инверторная
Пользовались
LEO MAC350 - инверторная?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Работой доволен. Поломки не были. Работает четвертый год.
- - Неожиданные запуски. Но это нормально.
- + Упакован хорошо , всё ровно и чисто . В работе ещё не проверил , отпишусь позже.
- - Не заполнен гарантийный талон . Как быть ?
- + недорогой
- - для подкачки встроенного гидробака необходимо снять кожух. что затруднительно при подключенных трубопроводах.
- + Тихий, хорошо качает
- - Фактическое давление не соответствует установленному, постоянно перекачивает
- + тихий ,мощьный
- - пока не обнарушил
- + Очень простое подключение. Все заявленные в паспорте характеристики, соответствуют. Работает нормально, частный дом в деревне обеспечивает водой бесперебойно (из колодца).
- - Немного шумнее по сравнению с предыдущим. Но не критично.
- + Внешний вид, не слишком шумный.
- - Потёк сразу после запуска в работу. Течёт тогда, когда работает (настроил при < 3 бар), если давление в системе нормальное ( насос в дежурном режиме), то, вроде бы, не подтекает. Но это - до поры, до времени.
Как менялась цена на LEO MAC350 - инверторная
Характеристики LEO MAC350 - инверторная
| Общие характеристики | |
| Тип : | поверхностный |
| Глубина погружения / всасывания : | 6 м |
| Максимальный напор : | 33 м |
| Пропускная способность : | 3.96 м³/час |
| Напряжение : | 220/230 В |
| Потребляемая мощность : | 450 Вт |
| Номинальная мощность : | 350 Вт |
| Функции : | защита от перегрева, защита от сухого хода, повышение давления, электронный выключатель |
| В комплекте : | кабель |
| Тип поверхностного насоса : | насосная станция |
| Тип повышения давления : | основная |
| Тип установки : | поверхностный |
| Глубина до зеркала воды : | 6 м |
| Число водозаборных точек : | есть |
| Вода | |
| Качество воды : | чистая |
| Максимальная температура воды : | 70 °C |
| Размер пропускаемых частиц : | 0.2 мм |
| Минимальная температура воды : | 1 °C |
| Конструкция | |
| Класс энергоэффективности : | A+++ |
| Материал корпуса : | латунь, нержавеющая сталь, пластик, чугун |
| Механизм насоса : | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) : | есть |
| Длина сетевого шнура : | 1.5 м |
| Установка насоса : | горизонтальная |
| Подробная комплектация : | Насосная мини-станция в сборе – 1 шт., Руководство по эксплуатации – 1 шт., Гарантийный талон – 1 шт., Упаковка – 1 шт. |
| Размеры (ШхВхД) : | 24.6x32x37.3 см |
| Вес : | 9.9 кг |
| Объем гидробака : | 1 л |
| Дополнительная информация : | Частотопреобразовательный двигатель с постоянным магнитом автоматически регулирует число оборотов в минуту в соответствии с объемом отработанной воды для контроля расхода энергии и снижения издержек. Насос позволяет добиться необходимого уровня давления во всех кранах. Несколько уровней защиты защитные функции увеличивают срок службы насоса. К ним относится защита от превышения давления, защита от блокировки, защита от утечки, защита от проникновения влаги, защита от холостого хода, защита от перегрева, защита от скачков напряжения. Преимущества Сенсорный дисплей Работа от пониженного и повышенного напряжения в пределах 140 В - 270 В Защита от утечки в системе водоснабжения, защита от сухого хода и антицикличность, защита от избыточного давления Защита от низких и высоких температур Регулируема скорость вращения двигателя до 5200 об/мин Установка, с сохранением настроек, напорных характеристик Водяное охлаждение двигателя |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











