Смеситель Lemark Villa LM4847C на борт ванны — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 20 866 ₽
Краткие характеристики:
- назначение: для ванны
- монтаж: вертикальный
- назначение: для ванны
- управление смесителем: рычажное
- материал корпуса: латунь
- покрытие: хром
- особенности: аэратор
- ВхШхГ: 186х90х279 мм
3 отзывов пользователей о Lemark Villa LM4847C на борт ванны
Пользовались
Lemark Villa LM4847C на борт ванны?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Упаковка хорошая, ничего не побьется при транспортировке. Очень качественно сделано.
- - Очень низкий душ тропический, пришлось купить удлинитель
- + быстрая доставка
- - через 3 недели пользования в лейке луша сломалось крепление. На все мои обращения к продавцу ответа не получила. Яндекс маркет предложил сдать товар, дождаться возврата денег и сделать новый заказ. Вместо того, чтобы заменить только лейку душа, а не всеь душевой комплект. Сейчас лето, остаться без смесителя я не могу.
- + Качество и материалы Lemark как всегда на высоте. Приятно выполнять работы по установке не боясь, что что-нибудь отломится. Серию Villa установил на кухне, в душевой и теперь в ванну. Всё отлично!
Как менялась цена на Lemark Villa LM4847C на борт ванны
Характеристики Lemark Villa LM4847C на борт ванны
| Общие характеристики | |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор |
| Комплектация : | лейка, смеситель, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Режимы : | смешанная струя |
| Расход воды (макс) : | 18 л/мин |
| Особенности | |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота : | 186 мм |
| Ширина : | 90 мм |
| Глубина : | 279 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | на борт ванны |
| Присоединительный размер : | 1/2" |
| Тип подводки : | гибкая |
| Дополнительная информация : | Аэратор, Лейка, Гибкая подводка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







