Смеситель с душевой лейкой Lemark Aura LM0614C, — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 260 ₽
Краткие характеристики:
- Монтаж: вертикальный
- Назначение: для ванны
- Управление: рычажное
- Материал корпуса: латунь
- Режимы: смешанная струя
- Функции: экономичный режим
- Особенности: аэратор
- держатель душевой лейки
- Габариты: 214x199x88 мм
10 отзывов пользователей о Lemark Aura LM0614C,
Пользовались
Lemark Aura LM0614C,?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество исполнения,оригинальность
- - Нет
- + Качественно сделан - тяжёлый, чётко двигается переключатель на душ. Приятно удивила упаковка - сам смеситель завёрнут в чехол, лейка - тоже в мягкой плёнке. есть сменные силиконовые цветные накладки на ручку. Обещают 10-летнюю гарантию, но, надеюсь, проверять не придётся.
- - Недешёвый, но, судя по исполнению, того стоит.
- + качественный, новый, блестит )
- - выяснилось, что силиконовые накладки не доложили
- + Товар высокого качества. В руке чувствуется тяжесть металла. Сначала сомневались насчет синей накладки, но она выглядит неплохо и самое главное руки не скользят.
- - Не обнаружено.
Как менялась цена на Lemark Aura LM0614C,
Характеристики Lemark Aura LM0614C,
| Общие характеристики | |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор, держатель душевой лейки |
| Комплектация : | лейка, настенный держатель, смеситель, шланг, эксцентрик |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Режимы : | смешанная струя |
| Расход воды (макс) : | 22 л/мин |
| Особенности | |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота изделия в сборе : | 100 мм |
| Ширина изделия в сборе : | 214 мм |
| Высота : | 88 мм |
| Ширина : | 214 мм |
| Глубина : | 199 мм |
| Глубина изделия в сборе : | 199 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Дополнительная информация : | Аэратор, Лейка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











