Душевая стойка Ledeme L72401, матовый хром — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 587 ₽
Краткие характеристики:
- душевая стойка
- смеситель
- материал стойки: нержавеющая сталь
- покрытие: матовый хром
- количество режимов лейки: 1
23 отзывов пользователей о Ledeme L72401, матовый хром
Пользовались
Ledeme L72401, матовый хром?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качественные материалы
- - Короткая душевая штанга,докупал удлинитель на 30см удлинитель продается на оф сайте
- + Надежный, качественный
- - Нет
- + В целом конструкция прикольная.
- - Спустя полгода сломалась "тропическая лейка".
- + Отличный смеситель, все работает, привлекательная цена.
- - за это качество и цену их нет.
- + Все хорошо
- - Пока нет
- + качественный товар
- - нет
Как менялась цена на Ledeme L72401, матовый хром
Характеристики Ledeme L72401, матовый хром
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | есть |
| Тип : | душевой комплект |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь |
| Особенности : | держатель душевой лейки, поворотный излив, регулируемый верхний душ |
| Комплектация : | верхний душ, держатель лейки, душевая стойка, лейка, настенный держатель, отражатель, смеситель, шланг, эксцентрик |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Режимы : | тропический дождь |
| Особенности | |
| Форма верхнего душа : | квадратная |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Длина излива : | 116 мм |
| Высота стойки для душа : | 1303 мм |
| Высота : | 1301 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Форма излива : | традиционный |
| Дополнительная информация : | высота стойки для душа: 1303 мм, длина верхнего душа: 200 мм, ширина верхнего душа: 200 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






