Душевой комплект Ledeme L2424 — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 655 ₽
Краткие характеристики:
- покрытие: хром
- монтаж: вертикальный
- назначение: для ванны с душем
- управление смесителем: вентильное
- рычажное
- материал корпуса: латунь
- режимы: тропический дождь
- количество режимов лейки: 1
- функции: переключатель на излив/душ
- термостат
19 отзывов пользователей о Ledeme L2424
Пользовались
Ledeme L2424?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не нашли
- + в целом не развалился пока
- - можно помыться только пользуясь тропическим душем, вторая лейка, было бы логично, чтобы её можно было повысить на верхнюю секцию, на нижней она только выполняет функцию гигиенического душа. С тропическим помыться не намочив головы не получится.
- + стильный, выглядит надёжно.
- - нет
- + Отлично справляется с перепадами температуры воды. Для чего и был приобретен.
- - -
- + очень хороший товар, качество на высоте! держит температуру выпуска воды что очень удобно
- - пока не заметил.
- + Отличный
- - Нет
Как менялась цена на Ledeme L2424
Характеристики Ledeme L2424
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | есть |
| Тип : | душевой комплект |
| Управление : | вентильное, рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор, держатель душевой лейки, защита от обратного потока, защита от скручивания, поворотный излив |
| Комплектация : | верхний душ, гусак, держатель лейки, душевая стойка, кронштейн, лейка, настенный держатель, отражатель, смеситель, шланг, эксцентрик |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Режимы : | тропический дождь |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | квадратная |
| Форма верхнего душа : | квадратная |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | термостатический картридж |
| Габариты | |
| Длина излива : | 74 мм |
| Глубина : | 410 мм |
| Высота : | 1440 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Форма излива : | традиционный |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





























