Душевой комплект LEDEME L2422 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 22 020 ₽
Краткие характеристики:
- покрытие: хром
- монтаж: настенный/потолочный
- назначение: для ванны с подключением душа
- управление смесителем: вентильное
- материал корпуса: силумин
- режимы: тропический дождь
- функции: термостат
11 отзывов пользователей о Ledeme L2422
Пользовались
Ledeme L2422?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + все работает, соответствует описанию, температуру держит
- - немного не понравилась кнопка регулятора температуры, по ощущением нажатия как то дешево
- + Красивый душ, качественные комплектующие
- - Очень сомнительное устройство переключения душа и крана- чтобы переключить надо кран повернуть, и никак иначе. И ОГРОМНЫЙ МИНУС- это напор воды. У нас замечательный напор в квартире, но с этим термостатом все время какая то детская струйка, ванную набрать стало целым переключением в 40 минут, помыться не очень то комфортно.
- + Идеальный, лаконичный , отлично вписался в наш интерьер
- - Не обнаружены , все устроило полностью
Как менялась цена на Ledeme L2422
Характеристики Ledeme L2422
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | есть |
| Тип : | душевая стойка |
| Управление : | вентильное, рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь, пластик, силумин, цинк |
| Особенности : | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив, регулируемый верхний душ |
| Комплектация : | верхний душ, держатель лейки, душевая стойка, излив для набора воды, кронштейн для верхнего душа, лейка, ручной душ, смеситель, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | 3 |
| Режимы : | тропический дождь |
| Переключение режимов лейки : | ручной |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | круглая |
| Форма верхнего душа : | круглая |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | термостатический картридж |
| Габариты | |
| Длина излива : | 111 мм |
| Высота стойки для душа : | 1565 мм |
| Ширина изделия в сборе : | 308 мм |
| Высота : | 1565 мм |
| Высота изделия в сборе : | 1565 мм |
| Глубина изделия в сборе : | 354 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | гибкая |
| Форма излива : | традиционный |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























