Принтер лазерный KYOCERA ECOSYS P5021cdw, цветн., A4 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 27 отзывов
27 отзывов пользователей о KYOCERA ECOSYS P5021cdw, цветн., A4
Пользовались
KYOCERA ECOSYS P5021cdw, цветн., A4?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Выглядит большим и солидным
- - Постоянные! проблемы с настройками, что-то слетает, меняется, настроить отправку скана на почту или печать по сети это даже не головоломка, это квест на несколько дней изучения гугла, но даже если вдруг заработало, то как в анекдоте про динозавра завтра 50 на 50 заработает или нет.
- + Компактность, производительность, недорогие расходники
- - Дурное руководство. Пришлось скачать в сети подробно.
- + Недорого
Качаственно - - Очень непросто активировать wi fi модуль
- + Надежная конструкция, крепкий корпус
- - Ушли из России, тяжелый, долго печатает
- + + Качество печати: брал для печати рисунков, детских обучалок и прочего (фото даже не пробовал, для фото есть струйник Epson L800);
+ Скорость печати (Именно поэтому я и решил купить дополнительно к струйнику этот принтер);
+ Простота использования. Возможность отправлять на печать с телефона/планшета
+ Поддержка двусторонней печати;
+ Относительно низкая стоимость самого принтера (я его покупал за 12к, в июне 2019) - - - Очень маленькие стартовые картриджи (вообще ни о чём, побаловался и кончились);
- Дорогие оригинальные картриджи (4500 за штуку), но есть неплохие аналоги (кактус) по 900-1500 за штуку;
-Невозможно подключиться к точке доступа без WPS (решается, см. комментарий);
- Цветопередача немного хуже моего струйного (хотя тот я очень долго настраивал для приемлемого результата, может и этот получится настроить);
- Очень неудобная навигация по меню на самом принтере.
Пользуемся уже пять лет
- + Компактный, шустрый, функция копирования паспорта.
- - Пока нет
- + Лазерная печать (не размывается, как у струйников), автоматическая двусторонняя цветная печать, относительно недорогая машина.
- - ну очень дорогие оригинальные картриджи,
на плотной бумаге печатает с проплешинами - тонер остаётся на барабане, даже при родных картриджах (которые идут в комплекте), хоть и заявлено в характеристиках печать на бумаге до 250 гр/м2.
Снимают с гарантии за неоригинальные расходники (скрыть использование неоригинальных картриджей невозможно - принтер фиксирует данный факт в своей памяти)
Пошла на снятие гарантии осознанно.
Пользуюсь картриджами от кактуса и тонером...
Как менялась цена на KYOCERA ECOSYS P5021cdw, цветн., A4
Характеристики KYOCERA ECOSYS P5021cdw, цветн., A4
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










