Кухонная Вытяжка Kuppersberg Slimlux II 60 — 304 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- 60см
- 550 куб.м/ч
- 60x27x18.1см
- серебристый
304 отзывов пользователей о Kuppersberg Slimlux II 60
Пользовались
Kuppersberg Slimlux II 60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Прилично смотрится и хорошо гармонирует с кухней подобного цвета, массивная (сложно в ней что-то сломать, выступающеее или торчащее), простая.
- - Крайне шумная, довольно трудноустанавливаемая в уже готовый шкаф, в котором стояла вытяжка другого типа и крепления.
- + Никаких
- - Очень шумная
- + Мощная, аккуратная, импортной сборки
- - Шумная
- + Мощная, аккуратно смотрится
- - нет
Как менялась цена на Kuppersberg Slimlux II 60
Характеристики Kuppersberg Slimlux II 60
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 27.1 |
| Глубина : | 18 |
| Линейка : | Hi-Tech |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 260 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 900 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 65 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 260 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 5 кг |
| Минимальная высота : | 18.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Жироулавливающий фильтр - 1 шт. Угольный фильтр С3С для работы в режиме рециркуляции (приобретается отдельно), вытяжка кухонная - 1 шт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







