Кухонная Вытяжка Krona Kamilla R 600 — 15 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 780 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 2
- особенности конструкции: антивозвратный клапан
15 отзывов пользователей о Kronasteel Kamilla R 600
Пользовались
Kronasteel Kamilla R 600?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Нормально выглядит, легко встраивается на 4 крепёжных винта сверху. Шумит приемлемо - мне не мешает.
- -
Главный минус - синяя защитная плёнка. Какой-то дизайнер-двоечник, разочаровавшийся в своём работодателе решил, что будет здорово прикрепить защитную плёнку к поверхностям ДО сборки, т.е. вы не сможете её аккуратно и удобно отодрать, не разобрав несколько компонентов этой вытяжки. Но если вы решили, что это для вас не помеха - не радуйтесь раньше времени: есть плёнка, которую завернули в формовочном цеху, т.е. вы, даже открутив все винты, не сможете её удобно и полностью удалить, потому что она втиснута и завёрнута за листами металла, и доступа туда нет и не будет. Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой глупостью и неудобством. После такого невольно задумываешься: может и в конструкции вытяжки где-то такая же лажа?
Срезаю сразу два балла за такое бесящее решение.
Не советую из-за дурацкого решения с защитной плёнкой.
- + Удачная конструкция, 2 мотора, хорошая производительность
- + Очень нравится конструкция, удобная слайдерная крышка с функцией slide-stop. Неплохая мощность мотора. Хорошо засасывает воздух, отлично рециркулирует
- + Не слишком шумная. Хорошо подсвечивает варочную поверхность, по вечерам готовить при таком дополнительном освещении стало намного приятнее. И основную свою функцию по очистке воздуха от неприятных кухонных запахов, отлично выполняет.
- - Нет минусов.
- + Неплохо работает, мотор мощный, хорошая цена
- + Смотрится великолепно, несмотря на широкую переднюю панель. Возможность установки без пропилки мебели.
- - Не во всех магазинах есть фильтры, и по наполнению самих фильтров углём есть вопросы.
Решетка из очень тонкого метала. Пока стояла не подключенной, положили сверху трековый светильник. Вся изогнулась.
Как менялась цена на Kronasteel Kamilla R 600
Характеристики Kronasteel Kamilla R 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 42.4 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 160 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 600 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 39 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | 2 |
| Количество скоростей : | 2 |
| Потребляемая мощность : | 216 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 7.1 кг |
| Минимальная высота : | 16 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Вытяжка, инструкция |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









