Электросамокат Kugoo HX Plus — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 34 639 ₽
Краткие характеристики:
- Возраст: взрослый
- детский
- Вес: 19 кг
- Конструктивные особенности: складной
- Минимальный рост пользователя: 150 см
- Максимальный рост пользователя: 200 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Запас хода: 40 км
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Мощность двигателя: 249 Вт
11 отзывов пользователей о KUGOO HX Plus
Пользовались
KUGOO HX Plus?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + он офигенный:
- - Сменные аккумуляторы реально дорогие и редко где могут достать, но могут (за 11-15 тысяч за рулевой аккум)
- +
Довольно шустрый. Неплохой внешний вид.
- -
Их много
Откатал лето и в осень на нем, около 200 км(ездил дом-работа). Первые впечатления были неплохие, но спустя неделю начали проявляться все недостатки, таки как: скрип, люфт, слабый аккумулятор, заедающая ручка газа, удар при торможении, т.д. и т.п. Самое неприятное рассмотрю. В первую очередь, не понравилось отсутствие переднего амортизатора, при любой кочке даже совсем маленькой, бьёт в руль. Второе, что не понравилось - съемный аккумулятор, который могут просто украсть, при этом если он разрядится, то ехать уже не получится. Третье, но не менее неприятное - переднее мотор-колесо, которое, что бы подкачать, нужно разобрать это самое колесо, плюс ко всему после того как подкачал, колесо в одном месте выгнулось, теперь при езде издает неприятный звук.
- + хороший самокат. быстрый
- - нет, качественно сделан.
- + красивый, мощный, быстрый, 2 акумулятора
- +
Заявленные характеристики оправданы
- -
В горку тяжело идет
На данный момент ещё не прошло года понесу в магазин - не видит вторую батарею.
Очень надеюсь что ремонт будет произведен по гарантии
- -
Покрышки и камера
Камеры хватило на 5 поедок, протерло о покрышку. Новую покрышку не могу найти нигде, в продаже их нет, обзвонил пол России все официальные магазины говорят, что покрышек нет в наличии
- +
Емкость АКБ, скорость
- -
Мощность маловато, но это трудно назвать недостатком. В горку с весом 76 кг тянет тяжеловато. Запчастей на него нет, нигде, абсолютно нигде. Прокол колеса ничем не исправить, камеру еще можно заменить, но покрышку нигде не найти. Так же много купленных обзоров в которых говорят о том что можно купить еще один съемный АКБ и носить с собой в случае если сядет другой, но его так же как и покрышки нигде не найти. Так же ужасное крепление руля (фронатльные винты), они просто прокручиваются, один так потерял при езде, соответственно люфтит руль из-за плохого крепления.
Самокат был бы отличный если бы на него было реально найти запчасти. Все форумы обошел, где то говорилось что такой же самокат выпускается для западного рынка под другим названием и с приложением, даже говорят собран добротнее, но и по нему не найти запчасти. Вернул спустя месяц, так как покрышка с камерой мертвая плюс крепления руля "декоративное"
Как менялась цена на KUGOO HX Plus
Характеристики KUGOO HX Plus
| Общие характеристики | |
| Возраст : | взрослый, детский |
| Максимальная нагрузка : | 100 кг |
| Конструктивные особенности : | складной |
| Вес : | 19 кг |
| Для кого : | девочки, мальчики |
| Функции : | звуковые эффекты |
| Минимальный рост пользователя : | 150 см |
| Максимальный рост пользователя : | 200 см |
| Особенности электросамокатов | |
| Особенности электросамоката : | дисплей, индикатор скорости, передняя фара (фонарь), привод передний |
| Запас хода : | 40 км |
| Максимальная скорость : | 25 км/ч |
| Время зарядки : | 6 ч |
| Мощность двигателя : | 249 Вт |
| Емкость аккумулятора : | 15000 мА·ч |
| Корпус | |
| Материал рамы : | алюминиевый сплав |
| Длина деки : | 45 см |
| Максимальная высота рулевой стойки : | 115 см |
| Тормоз | |
| Тип тормоза : | ручной |
| Тормоз : | передний |
| Колеса | |
| Количество колес : | 2 |
| Диаметр колес : | 203.2 мм |
| Тип колес : | надувные |
| Дополнительная информация : | Концепция абсолютно нового футуристического дизайна с технологией двух аккумуляторов не оставит равнодушным любителей долгих поездок и путешествий до 40 км. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












