Плита индукционная Куболитр (3,5 кВт) — 20 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- цвет: черно-серый
- версия: Ростест (EAC)
- настольная: да
- тип поверхности: индукционная
- материал рабочей поверхности: закаленное стекло
- число индукционных конфорок: 1
- управление: электронное
- максимальная потребляемая мощность: 4 Вт
- дополнительные функции: таймер
- особенности конструкции: дисплей
20 отзывов пользователей о Куболитр Плита индукционная (3,5 кВт)
Пользовались
Куболитр Плита индукционная (3,5 кВт)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Соответствует заявленному функционалу, качественно сделана, при эксплуатации проблем не возникло.
- + Отличное отношение цена/качество. Жарит на все киловатты, т.е. КПД очень высокий. Безимпульсный режим на всем диапазоне. Интуитивно понятный интерфейс.
- - Крупноват, по сравнению с некоторыми иными. Но это чисто придраться если.
- + работает на всех режимах штатно. ничего не гремит не свистит не скрипит
- - разве что за компонентами сама не ходит..
- + Работает отлично, бесступенчатый нагрев, мощная. Плавная регулировка по 100 ватт. позволяет правильно выставить процесс перегонки и не следить каждые 10 минут за процессом.
- - Пока не нашел
- + Мощная, не тяжёлая, удобная.
- - Пока не выявлено, ну если не много шумная.
- + не ощутил
- - не греет
Как менялась цена на Куболитр Плита индукционная (3,5 кВт)
Характеристики Куболитр Плита индукционная (3,5 кВт)
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 12 см |
| Глубина : | 42.5 см |
| Ширина : | 32.5 см |
| Тип управления : | электронное |
| Переключатели : | сенсорные |
| Номинальная мощность : | 3.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Тип электроподжига : | автоматический |
| Тип таймера : | с отключением |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Количество конфорок : | есть |
| Конфорки : | индукционная, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности : | закаленное стекло |
| Число электрических конфорок : | есть |
| Число электроконфорок : | есть |
| Число индукционных конфорок : | есть |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















