Вытяжка кухонная KRONA ARYA 500 inox PB встраиваемая нержавеющая сталь — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 130 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: нержавеющая сталь
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 39.7 см
- макс. производительность: 390 куб. м/ч
- мощность двигателя: 110 Вт
- потребляемая мощность: 110 Вт
- тип управления: механическое
- количество двигателей: 1
- особенности конструкции: антивозвратный клапан
4 отзывов пользователей о Kronasteel Вытяжка кухонная KRONA ARYA 500 inox PB встраиваемая нержавеющая сталь
Пользовались
Kronasteel Вытяжка кухонная KRONA ARYA 500 in?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Низкий уровень шума
- + Хорошая очистка воздуха
в основном жарю. Пар, задымленность и гарь, все быстро удаляется.
- + Небольшая. мощная, есть освещение.
- - Нет.
- + Вытяжка небольшая и удобная для маленькой кухни, благодаря своей компактности, при этом тянет вполне серьезно, как большая.
- - Нет.
Как менялась цена на Kronasteel Вытяжка кухонная KRONA ARYA 500 inox PB встраиваемая нержавеющая сталь
Характеристики Kronasteel Вытяжка кухонная KRONA ARYA 500 inox PB встраиваемая нержавеющая сталь
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 49.6 |
| Высота : | 30.5 |
| Глубина : | 17.2 |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 390 м³/час |
| Максимальный уровень шума : | 46 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Потребляемая мощность : | 110 Вт |
| Тип встраивания в шкаф : | выдвижная |
| Материал корпуса : | металл |
| Мощность двигателя : | 110 Вт |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Габариты | |
| Ширина встраивания : | 39.7 см |
| Вес : | 4.8 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Минимальная высота : | 2.6 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















