Вытяжка кухонная 90 см наклонная KRONA KRISTEN A 900 white S — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 32 392 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: белый
- черный
- форм-фактор: наклонная
- установка: пристенная
- режимы работы: отвод / циркуляция воздуха
- максимальная производительность: 950 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- мощность двигателя: 210 Вт
- потребляемая мощность: 212 Вт
- дистанционное управление: отсутствует
16 отзывов пользователей о Kronasteel KRONA KRISTEN A 900
Пользовались
Kronasteel KRONA KRISTEN A 900?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дизайн, цена (19 была, сейчас глянул 29). По пользовательским качествам не скажу только завтра монтировать буду
- - Что бросается в глаза при осмотре это хлипкость конструкции. Крышка на газлифтах, при открывании-закрывании видно как весь короб изгинается (видео попробую прикрепить). Жироулавливающие сетки так же как игрушечные ооооочень тонкие, неразборные (на прошлой бошевской рамка была на винтах (тут заклепка) , благодаря чему очень легко разобрать и помыть раз в год в пмм. Петли тоже как из детского конструктора. Общее впечатление, что купил фантик (снаружи добротно, дёшево внутри), но опять же "дёшево" , но не "некачественно". Всё подогнано, ровненько, без косяков. До боша как до луны.....
- + 1. Тихая
- - 1. Не удобно крепить (устанавливать) короб для гофры
- + внешний вид, цена (была хорошая скидка), мощность, наличие таймера, сенсорное управление, комплектация, 7 летняя гарантия на двигатель.
- - конструкция позволяет сделать идеальную балансировку, при которой на первой скорости вообще не было бы шума, но мой экземпляр не идеальный.
- + Мощная, тихая (относительно других вытяжек), красивая, простая надёжная конструкция (благодаря чему удобно обслуживать), довольно проста в монтаже
- - Не выявлено
- + Приличная вытяжка
- + поставили. все норм.
- - нет
Как менялась цена на Kronasteel KRONA KRISTEN A 900
Характеристики Kronasteel KRONA KRISTEN A 900
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 89.5 |
| Высота : | 38.5 |
| Глубина : | 91.2 |
| Линейка : | OPTIMA |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 210 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 950 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 65 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 212 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 10.26 кг |
| Минимальная высота : | 63.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Рекомендованная площадь помещения 23 м2, таймер, индикатор скоростей (подсветка) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца































