Вытяжка кухонная 50 см наклонная KRONA HELGA 500 black PB — 8 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 880 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 49.6 см
- макс. производительность: 780 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- мощность двигателя: 100 Вт
- потребляемая мощность: 102 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
8 отзывов пользователей о Kronasteel Helga 500 (PB)
Пользовались
Kronasteel Helga 500 (PB)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + красиво и качественно
- - шумит на 3 скорости, не фиксируется передняя панель в открытом положении.
- + Компактная, стильно выглядит. Светодиодное освещение.
- - Практически нет. Можно конечно сказать, что сильно шумит на третьей скорости.
- + Хорошая вытяжка. Не очень шумная!
- - Нет
- + Отличная вытяжка
- - Шумная
- - не фиксируется крышка
Как менялась цена на Kronasteel Helga 500 (PB)
Характеристики Kronasteel Helga 500 (PB)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 49.6 |
| Высота : | 34.5 |
| Глубина : | 87.7 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 100 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 780 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 63 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 102 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 6.3 кг |
| Минимальная высота : | 59.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












