Оперативная память Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 1203 отзывов

8.8/10

Отлично

8.8/10 Отлично 1203 отзыва · агрегировано из 10 источников Как мы считаем рейтинг?
Объем одного модуля: 8 ГБ DDR4 DIMM Тактовая частота: 2666 МГц PC21300 CL: 19 Количество модулей в комплекте: 1 шт. Напряжение питания: 1.2 В
1017
68
41
11
66
Средняя цена в магазинах 7 316
Смотреть все цены ↓
Сравните Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8) с другой моделью
Надёжная сборка (78%) — работает 10+ лет без сбоев в ПК и ноутбуках
Высокая совместимость (65%) — апгрейд старых Asus/HP до 12-16 ГБ сверх лимита
Лёгкий монтаж (62%) — BIOS распознаёт сразу в двухканальном режиме
Улучшенная скорость (58%) — ускоряет видеоредакторы и многозадачность на 20-30%
Хороший разгон (35%) — до 3200 МГц с таймингами 16-18-18 при 1.35V
Несовместимость (25%) — не стартует в старых сокетах 775 из-за плотности чипов 4Гбит
Ошибки Memtest (18%) — BSOD при 16-32 ГБ требует таймингов +1
Плохой оверклок Nanya (15%) — максимум 2933 МГц с фризами в играх
Высокие тайминги (22%) — CL20 на 2666 МГц падает WEi до 7.8
Тугая установка (12%) — слоты требуют силы риск повреждений
Проценты показывают, как часто тема встречается в отзывах покупателей.

Что пользователи пишут в отзывах: ключевые плюсы и минусы Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8)

🔧 Надёжность и долговечность модулей (78%)
Модули Kingston выдерживают годы интенсивной эксплуатации в ПК и ноутбуках, включая сборки 2011 года. Пользователи отмечают отсутствие сбоев при виртуальных машинах и видеообработке даже после 10 лет. Пожизненная гарантия позволяет легко заменить через RMA.
→ "Стоят с 2012 года, работают без нареканий"
→ "15 лет использую Kingston, ни разу не подвёл"
⚡ Улучшение производительности системы (58%)
Апгрейд с 4-8 ГБ до 16-32 ГБ ускоряет загрузку ОС, игры и Adobe Premiere на старом железе. Многозадачность становится плавной без тормозов, FPS в танках растёт до 100 на ультра. Эффект заметен в видеоредакторах и виртуальных машинах.
→ "Комп взлетел и летает как космический аппарат"
→ "С 8 до 16 ГБ видео encoding заметно быстрее"
📈 Совместимость с апгрейдом старых систем (65%)
Память работает в Asus K53SV, MacBook 2010-2011 сверх официальных 8 ГБ, до 20-32 ГБ. Чипсет Intel HM65 тянет 12-16 ГБ несмотря на specs Asus. Смешивается с Crucial/Samsung в двухканале.
→ "Встала в Mac mid 2010 на 20 ГБ, производитель врёт"
→ "Asus u30sd с i3 2310M тянет 10 ГБ без проблем"
🚀 Потенциал разгона до 3200+ МГц (35%)
На чипах Hynix разгон до 3400 МГц с таймингами 16-18-18 при 1.35V проходит Memtest без ошибок. Стабильна в Ryzen B450 с RX 580. Nanya хуже, но сток держит.
→ "Погнал до 3200 16-18-18 при 1.35V, 0 ошибок"
→ "Берёт 3600 без поднятия напряжения"
❌ Проблемы совместимости со старыми платами (25%)
Не запускается в сокетах 775/1156 из-за односторонних чипов 4Гбит, требует сброса CMOS. В ноутбуках HP EliteBook выключается на загрузке ядра. Проверяйте QVL материнки.
→ "Не стартует в Asus p5p43td, чёрный экран"
→ "Несовместима с матерью 2010 года по плотности"
🔧 Нестабильность при максимальной загрузке — мнения разделились (18% 👍 / 12% 👎)
При 4x8 ГБ ошибки Memtest на лимите платы, решает +1 к таймингам. В играх фризы на Nanya, но Hynix стабильны. Требует тестов и BIOS-настройки.
→ Плюс: "После таймингов +1, 0 ошибок в Memtest"
→ Минус: "BSOD при 16 ГБ, пришлось снижать частоту"

*Проценты и ключевые выводы основаны на повторяющихся темах и сценариях, которые чаще всего упоминаются пользователями в отзывах.

Загружаем цены...

Обзор реального опыта использования Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8) - анализ 1203 отзывов

📊 Совместимость и установка

Модуль DDR4 8 ГБ 2666 МГц CL19 устанавливается в ноутбуки Asus U30SD, K53SV, N53SV, MSI GX740, HP EliteBook 8540w, MacBook Pro Early 2011 и iMac Mid 2010, превышая официальные лимиты в 8-16 ГБ — итого 10-20 ГБ без сбоев после замены планок по 2-4 ГБ. В десктопах на Gigabyte B450, Asus P8H67-V, Asrock B450 Pro работает в двухканальном режиме при последовательной установке в слоты 2-4, но в 1-3 слотах вызывает BSOD на 2666 МГц, требуя переноса в 2-4 или сброса CMOS. Пользователи отмечают тугое вхождение в слоты из-за низкопрофильного корпуса (19 мм), совместимость с Ryzen 5 3400G/5500 и i5-10400, но лотерея с чипами Nanya/Hynix — Nanya провоцирует зависания на старых чипсетах HM65. Отдельные случаи нестарта в Packard Bell EN TM85 или Asus P5P43TD решаются проверкой в сервисе, где модуль подтверждается рабочим.

⚡ Производительность и разгон

На стоковых 2666 МГц с таймингами 20-19-19-43 при 1.33 В ускоряет загрузку Windows, работу Adobe After Effects/Premiere, виртуальные машины и многозадачность на старых системах — ноутбук с 12 ГБ "летает" в повседневных задачах. С чипами SK Hynix разгоняется до 3200-3600 МГц (16-18-18-36/38 при 1.3-1.35 В, задержка 54.4 нс), MemTest проходит без ошибок в играх на RTX 2060/3060; Nanya держит 2933 МГц (16-18-18-38 при 1.3 В) с прогревом и щелчками, выше — фризы в Crysis. В двухканале с Crucial/Samsung на 2400 МГц CL17 показывает стабильность, но на 4x8 ГБ (32 ГБ) падает до 2400 МГц без XMP. Пользователи хвалят за отсутствие bottleneck в видеоредакторах и VM на i7-2600K.

🛡️ Надежность и долговечность

Подавляющее большинство подтверждает стабильность годами — планки 2012-2013 годов работают в 2023 на Ryzen 5 2600 без ошибок MemTest86/5, с 10-летней гарантией. Редкие браки (нестартует сразу, BSOD на ядре) проявляются в 5-10% случаев на пределе плат (16-32 ГБ), решаются подстройкой таймингов (+1) или возвратом; Kingston RMA заменяет дефектные без проблем. В нагруженных сценариях (видео, VM) греется без радиаторов, но остается ниже 43°C с обдувом; щелчки/стуки на Nanya в стоке/разгоне отмечают единицы, исчезают при даунвольте до 1.224 В.

👥 Идеальные сценарии использования

Подходит для апгрейда ноутбуков 2010-2015 годов (Asus K/N-series, HP Pavilion/EliteBook) до 12-20 ГБ под Windows 7/10, виртуалки и Adobe — новички осваивают за 5 мин без BIOS. Профессионалы видео/разработки хвалят за отсутствие тормозов на i7-2600M с HDD, но избегают на сокетах 775/1156 или с пределом 8 ГБ по чипсету. Оверклокеры предпочитают Hynix-вариант для 3200+ МГц в играх на B450; для повседневки без разгона — лучший бюджетный выбор с lifetime-поддержкой.

🆚 Топ-5 альтернатив: Kingston ValueRAM KVR26N19S8/8 vs конкуренты

В бюджетном сегменте DDR4 SO-DIMM 8 ГБ 2666 МГц акцент на совместимость со старыми ноутбуками и разгонный потенциал чипов для апгрейда Ryzen/Intel систем.

МодельЧастота (МГц)CLРазгон (МГц)Вердикт
Crucial CT8G4SFS82662666193000✅ ниже CL, лучше Hynix
Corsair CMSX8GX4M1A2666C182666183200✅ туже тайминги, стабильнее
Patriot PSD48G2666812666192933⚖️ аналог Nanya, дешевле
Adata Premier AD4S266638G19-S2666193000✅ чаще Hynix, проще OC
TeamGroup Elite TUSA482G2666C18-SO2666183200✅ агрессивнее CL, компактнее

Kingston ValueRAM превосходит Patriot и Adata по долговечности (10 лет без сбоев в ноутбуках 2010-х), но уступает Crucial/Corsair в стоковых таймингах и разгоне Hynix-чипов до 3200 МГц без BSOD. TeamGroup выигрывает в компактности для ультрабуков, Corsair — стабильностью на 4x8 ГБ. Для разгона на Ryzen 3000/Intel 10-го поколения берите Crucial с Hynix; бюджетный апгрейд старых Asus/HP без OC — Kingston оптимален за баланс цены и гарантии.

👍Почему стоит купить Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8) - Преимущества по отзывам пользователей

  1. Надёжность и долговечность
    • Модули работают годами без сбоев, подтверждено опытом пользователей с 2011-2012 годов.
    • Пожизненная гарантия и поддержка Kingston обеспечивают замену без проблем.
    • Подходит для серверов и повседневных задач, включая виртуальные машины.
    • Чипы выдерживают длительную нагрузку без перегрева.
  2. Лёгкость установки и распознавания
    • BIOS видит модули сразу без настройки в большинстве систем.
    • Подходит для апгрейда ноутбуков Asus, HP, MacBook за пределы официальных лимитов.
    • Работает в двухканальном режиме с разными планками.
    • Низкопрофильный дизайн не мешает кулерам.
  3. Улучшение производительности
    • Увеличивает скорость загрузки ОС, многозадачность и работу с видео/фоторедакторами.
    • Преодолевает лимиты старых систем, добавляя 8-16 ГБ сверх заявленного.
    • Повышает FPS в играх и стабильность в профессиональных приложениях.
  4. Хорошая совместимость
    • Поддерживает старые чипсеты Intel HM65, платформы AMD Ryzen и сокеты LGA115x.
    • Работает в ноутбуках несмотря на устаревшие спецификации производителей.
    • Смешивается с другими брендами без потери двухканального режима.
  5. Потенциал разгона
    • Разгоняется до 3200-3600 МГц с таймингами 16-18-18 при 1.35V.
    • Чипы Hynix дают стабильность в стресс-тестах Memtest86.
    • Улучшает общую скорость системы без повышения напряжения.
  6. Соотношение цены и качества
    • Доступная цена за объём 8-16 ГБ с гарантией 10 лет.
    • Лучше дешёвых аналогов по стабильности и долговечности.
  7. Поддержка от производителя
    • Быстрая помощь техподдержки с Memtest86 и RMA.
    • Лояльность к возврату брака или несовместимости.

👎О чем стоит задуматься перед покупкой - Недостатки по отзывам пользователей

  1. Проблемы совместимости
    • Не запускается в старых материнках из-за плотности чипов 4Гбит vs 2Гбит.
    • Требует смены слотов или сброса CMOS в сокетах 775/1156.
    • Не работает в некоторых ноутбуках HP/Asus несмотря на совпадение спецификаций.
  2. Нестабильность при полной загрузке
    • Ошибки Memtest86 и BSOD при 4x4-8 ГБ на лимитной конфигурации.
    • Требует ручной настройки таймингов и напряжения.
  3. Плохой разгон на чипах Nanya
    • Не превышает 2400-2933 МГц без ошибок в играх.
    • Щелчки и фризы при стрессе, хуже Hynix.
  4. Высокие стоковые тайминги
    • CL19-20 на 2666 МГц, требует XMP или ручной настройки.
    • WEi падает при неоптимальных параметрах.
  5. Трудности установки
    • Туго вставляется в слоты, риск повреждения.
    • Не стартует без перестановки модулей.
  6. Редкие браки
    • Модули DOA или умирают через минуты.
    • Несоответствие чипов фото (Nanya вместо Hynix).

*Плюсы и минусы, которые пользователи называют чаще всего на основе практического опыта использования.

Альтернативы с высокой оценкой

9.5/10 баллов

ADATA 8 ГБ DDR4 DIMM CL22 (AD4U32008G22-SGN)

  • Низкая цена
  • Хорошая стабильность
  • Разгонный потенциал
  • Лотерея чипов
  • Авточастота низкая
  • Высокие тайминги

562 отзывов

8 426 руб. в среднем

9.5/10 баллов

Digma DDR4 3200 МГц SODIMM CL22 DGMAD43200008...

  • высокая частота 3200 МГц
  • 10 лет гарантии
  • совместимость с Intel/AMD
  • высокие тайминги CL22
  • отсутствие радиаторов
  • лотерея чипов

298 отзывов

8 101 руб. в среднем

9.4/10 баллов

HyperX Fury (8 ГБ DDR4 DIMM CL14)

  • Отличный разгон
  • Хорошая стабильность
  • Эффективные радиаторы
  • Высокая цена
  • Проблемы с частотой
  • Брак модулей

241 отзывов

7 343 руб. в среднем

9.3/10 баллов

Digma DDR4 SODIMM CL22

  • Легкая установка
  • Простая совместимость
  • Значительное ускорение
  • Отсутствие радиатора
  • Noname чипы
  • Средние тайминги CL22

78 отзывов

7 935 руб. в среднем

9.3/10 баллов

Patriot Memory SL (8 ГБ DDR4 SODIMM CL15)

  • Идеальная совместимость с ноутбуками
  • Хорошие тайминги CL15
  • Быстрый прирост производительности после апгрейда
  • Не всегда заметный прирост скорости
  • Требовательность к подбору парной памяти
  • Редкие сбои при первом запуске

46 отзывов

7 705 руб. в среднем

9.3/10 баллов

Digma 16Gb DDR4 DIMM DGMAD42666016D

  • Низкая цена
  • Двухранговая конфигурация
  • Стабильная работа
  • Проблемы совместимости
  • Высокие тайминги
  • Отсутствие радиатора

68 отзывов

7 490 руб. в среднем

9.2/10 баллов

AMD Radeon R7 Performance 8 ГБ DDR4 2400 МГц DIMM...

Характеристики:
  • количество модулей в комплекте: 1 шт.
  • объем одного модуля: 8 ГБ
  • тип: DDR4 DIMM 288-pin
  • тактовая частота: 2400 МГц
  • тайминги: 16-16-16

31 отзывов

7 536 руб. в среднем

9/10 баллов

Hynix 8 ГБ DDR4 2666 МГц CL19 (HMA81GS6JJR8N-...

Характеристики:
  • DDR4 2666 (PC 21300) SODIMM 260 pin
  • 1x8 ГБ
  • 1.2 В
  • CL 19

36 отзывов

7 819 руб. в среднем

8.9/10 баллов

Digma DDR4 (DGMAS42666008D)

  • Лёгкая установка
  • Простая совместимость
  • Значительный прирост скорости
  • Высокие тайминги
  • Слабый разгон
  • Обычный дизайн

80 отзывов

6 914 руб. в среднем

8.8/10 баллов

Netac Basic (NTBSD4N26SP-16)

  • Высокая совместимость
  • Высокая скорость
  • Лёгкая установка
  • Разброс чипов
  • Низкая частота
  • Проблемы запуска

101 отзывов

8 566 руб. в среднем

8.6/10 баллов

Qumo QUM4U-8G2666P19

  • Двухранговая архитектура
  • Длительная гарантия
  • Совместимость с ноутбуками
  • Высокий процент брака
  • Нестабильность при разгоне
  • Разные чипы в партиях

132 отзывов

8 536 руб. в среднем

8.5/10 баллов

ExeGate 8 ГБ DDR4 DIMM CL17 (EX288049RUS)

Характеристики:
  • количество модулей в комплекте: 1 шт.
  • объем одного модуля: 8 ГБ
  • тип: DDR4 DIMM 288-pin
  • тактовая частота: 2400 МГц
  • тайминги: 17-17-17

14 отзывов

8 546 руб. в среднем

Часто задаваемые вопросы F.A.Q.

  1. Насколько стабильно работает память на штатной частоте 2666 МГц?
    Большинство пользователей подтверждают стабильную работу на заявленной частоте в стандартных условиях. При установке в рекомендованные слоты материнской платы (особенно 2 и 4 для двухканального режима) проблем не возникает. Однако некоторые столкнулись с необходимостью ручной настройки напряжения или таймингов для устранения редких сбоев, особенно при использовании процессоров AMD Ryzen.

  2. Какой реальный потенциал разгона у этой памяти?
    Возможности разгона сильно зависят от типа установленных чипов. Экземпляры с чипами Hynix или Samsung стабильно достигают 3200-3400 МГц при таймингах 16-18-18-38 и напряжении 1.35V. Модули с чипами Nanya часто ограничены 2933-3000 МГц даже с повышенным напряжением до 1.35V и ослабленными таймингами. Максимальная зафиксированная частота – 3766 МГц, но без стабильности.

  3. Возможна ли работа в двухканальном режиме с другими модулями памяти?
    Память демонстрирует хорошую совместимость: успешно работает в паре с модулями Samsung, Crucial и даже предыдущими поколениями Kingston (например, HyperX). Однако при использовании четырёх планок или нестандартных комбинаций (особенно на платформах AMD) возможна стабилизация только на 2400-2666 МГц. Конфликты возникают редко, но требуют ручной настройки параметров.

  4. Насколько критичен нагрев при разгоне?
    При повышении напряжения до 1.35V и частоты свыше 3200 МГц отмечается значительный нагрев, приводящий к ошибкам в стресс-тестах (например, MemTest86+). Пользователи используют дополнительные радиаторы или активное охлаждение для стабилизации работы. На штатных частотах и напряжении 1.2V перегрев не наблюдается даже при длительной нагрузке.

  5. Какие особенности настройки таймингов существуют?
    Стоковые тайминги (20-19-19-43 при 2666 МГц) считаются завышенными – большинство пользователей успешно снижают их до 16-18-18-38 даже без повышения напряжения. Вторичные и третичные тайминги хорошо поддаются оптимизации: при ручной настройке удаётся достичь задержки 54.4 нс на 2400 МГц. Однако для чипов Nanya тонкая настройка затруднена из-за отсутствия поддержки в калькуляторах.

  6. Есть ли проблемы совместимости с материнскими платами?
    На платах AMD серии B450 отмечается нестабильность при установке в слоты 1 и 3: возможны синие экраны, ошибки инициализации. Стабильная работа достигается только в слотах 2 и 4. На Intel-платформах (например, Asus TUF B560M-PLUS) проблем меньше, но разгонный потенциал зависит от качества контроллера памяти процессора.

  7. Подходит ли память для игр и ресурсоёмких задач?
    На штатных настройках память обеспечивает приемлемую производительность в играх и офисных приложениях. После разгона до 3200+ МГц и оптимизации таймингов пользователи отмечают увеличение FPS и снижение задержек, особенно в связке с видеокартами уровня RTX 3060. Однако для профессиональной работы с Adobe Suite или тяжёлой многозадачности 8 ГБ недостаточно – требуется комплект от 16 ГБ.

  8. Как тип чипов влияет на производительность?
    Чипы Hynix/Samsung обеспечивают стабильный разгон до 3400-3600 МГц с таймингами 16-17-17-32 и напряжением 1.35V. Чипы Nanya имеют ограниченный потенциал (максимум 2933-3200 МГц) и склонны к ошибкам при агрессивных настройках. В отзывах также упоминаются посторонние звуки (щелчки) у модулей с чипами Nanya при высокой нагрузке.

  9. Требует ли память специфических настроек напряжения?
    При разгоне оптимальным считается диапазон 1.3-1.35V. Интересно, что на штатной частоте 2666 МГц напряжение можно снизить до 1.224V без потери стабильности, уменьшив энергопотребление. Напряжение выше 1.4V не рекомендуется из-за риска перегрева и деградации чипов.

  10. Насколько надёжна память в долгосрочной перспективе?
    Многие пользователи эксплуатируют модули 3+ года без нареканий. Гарантия производителя 10 лет подчёркивает уверенность в качестве. Ключевое условие долговечности – работа в штатном режиме или умеренный разгон с адекватным охлаждением. Агрессивные настройки (особенно для чипов Nanya) сокращают ресурс.

  1. Можно ли использовать память в системах со встроенной графикой?
    Для APU AMD (например, Ryzen 5 3400G) память работает стабильно, но при разгоне возможны артефакты из-за нагрева. Пользователи рекомендуют устанавливать частоту 2933-3000 МГц для баланса между производительностью графического ядра и стабильностью. На Intel-системах с iGPU проблем не зафиксировано.

  2. Есть ли особенности установки модулей?
    Из-за отсутствия радиаторов высота модулей минимальна, что удобно для компактных сборок. Однако несколько отзывов отмечают тугое крепление в слотах – требуется аккуратное, но уверенное нажатие до щелчка фиксаторов. Механических дефектов (кривизна платы) в отзывах менее 1%.

  3. Как ведёт себя память при работе в четырёхслотовой конфигурации?
    Заполнение всех слотов снижает максимальную стабильную частоту. Даже идентичные модули (особенно с чипами Nanya) редко работают выше 2400-2666 МГц. На платформах AMD наблюдаются проблемы с инициализацией – система может не загружаться без сброса BIOS. Рекомендуется двухканальная конфигурация с двумя модулями.

  4. Насколько критично отсутствие XMP-профиля?
    Для неопытных пользователей это минус: разгон возможен только через ручной ввод параметров в BIOS. Опытные энтузиасты считают это плюсом – гибкая настройка позволяет точнее подобрать тайминги и напряжение под конкретную систему. Автоматический разгон ("Try It" в некоторых BIOS) работает нестабильно.

  5. Для каких задач память подходит оптимально?
    Идеальна для офисных ПК, медиацентров и базовых игровых систем (особенно после разгона). При использовании в профессиональных рабочих станциях для рендеринга или САПР рекомендуется комплект от 32 ГБ. Наибольший прирост производительности даёт связка с процессорами AMD Ryzen, чувствительными к скорости ОЗУ.


1203 отзывов пользователей о Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8)

Пользовались Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

1017
68
41
11
66
Profile no image

НаноРейдер-2ICYK

07.01.2026

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + дешевизна, надёжность
  • - не обнаружено пока ни одного
говорят что плохие времена рождают сильных людей. а ещё рождают искусственный дефицит комплектующих к ПК и взлетевшие к небу цены на девайсы. все виновные должны ответить максимально строго за эти преступления.
источник
Profile no image

НеоВояжер-5NCIK

18.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный бренд, хороший ценник.
  • - не нашёл
Дальше и добавить нечего. Кингстон для меня просто Кингстон. очень высокое доверие марке.
источник
Profile no image

Вояджер-8RNJA

20.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Производитель заслуживающий доверие

  • -

    Нет

Взбодрил комп, добавил вторую планку на 8Gb, теперь 16Gb, всё летает теперь с точки зрения офисного ПК.

источник
Profile no image

Лунатик-8DVHH

28.11.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Нету

  • -

    Чипы памяти наня, не гонится, во время работы какие то щелчки, стуки

В целом сам виноват что купил, хмр профиля нет, разгон полная хрень, 3200 МГц держит при 1,35 вольта, тайминги 16-18-18-18-36, вот только стресс тесты держит, но в играх ошибки вылеты фризы, все тайминги уже перепробовал, суб тайминги тоже перепробовал, иза того что чипы наня в калькуляторе не определяется, хрен тайминги подберешь, плюс какие то щелчки, стуки проскакивают во время работы, что в стоке что в разгоне, короче даже продавать стыдно этот мусор, сломаю выкину куплю теперь нормальную память с хмр профилем, и забуду эту память и этот нудный разгон как страшный сон

источник
Profile no image

Зета-Орион-8FSTB

04.08.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Выглядит как оригинал, увиделась и распозналась "матерью" ASRock A320M
  • - Каждые 3-5 минут синий экран "смерти", работать вообще невозможно
Повелся на привлекательную цену.
источник
Profile no image

Странник-0CIAI

15.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    я долго думал какую оперативку купить, у меня Ноутбук MSI Crosshair 17 C12VG-287XRU

    на нем оператива самсунг 4800 х2 8 гб = 16 гб... Мало да, я долго думал и решил ноутбук прокачать максимально, и купил данную оперативку, и что вы думаете ? у меня все летает и никаких зависонов, зашла как по маслу, очень рекомендую оперативка очень хороша.

  • -

    цена, а так идеальная оперативка.

лучшее!

источник
Profile no image

Сатурниан-3PEGN

28.11.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Разгон 3200 без поднятия напряжения.

  • -

    Обман в плане несоответствия чипов на фото и по факту. Брал именно по чипам SK Hynix - приехала Nanya. Сложно сказать вина чипов Nanya или процессора с матплатой... Но 32 Гб в 4 планки по 8 Гб работают максимум на частоте 2400 МГц и не со стоковыми таймингами.

Купил эту память 2 по 8 Гб, в дополнение к Kingston HyperX FURY Black Series 16 ГБ, т.к. после "неудачного знакомства" с комплектом Kingston HyperX FURY Black 16 ГБ и устав от "танцев с бубном", продал и купил Kingston ValueRAM [KVR26N19S8/8], ввиду того, что на фото у них чипы SK Hynix, а по факту, все та же, Nanya, что и на FURY. Заработала ТОЛЬКО на 2400 МГц двумя комплектами на 32 Гб...

источник
Profile no image

МехаРейнджер-3BDTU

31.05.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Никаких. Работать невозможно
  • - Товар, очевидно, сильно б/у или восстановленный. Постоянно зависает.
Один из модулей откровенно дефектный. При работе с ним ПК всегда зависает. Второй модуль зависает иногда, но тоже часто. В итоге оформил возврат всего комплекта
источник
Показаны отзывы 1-8 из 1203.
Загружаем цены...


Как менялась цена на Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8)

Характеристики Kingston ValueRAM (KVR26N19S8/8)

Общие характеристики
Объем одного модуля : 8 ГБ
Характеристики
Линейка : ValueRAM
Тип : DDR4
Форм-фактор : DIMM
Тактовая частота : 2666 МГц
Пропускная способность : PC21300
CL : 19
tRCD : 19
tRP : 19
tRAS : 32
Количество модулей в комплекте : 1 шт.
Количество чипов каждого модуля : 8 , односторонняя упаковка
Напряжение питания : 1.2 В
Количество рангов : есть
Количество контактов : 288
Упаковка чипов : односторонняя
Особенности : игровая, Registered, XMP, Unregistered
Совместимость : INTEL/AMD
Тип памяти : DDR4
Дополнительная информация : Планка памяти, упаковка

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца