Отзывы о Спальный мешок Jungle Camp Camper
Краткие характеристики:
- спальный мешок-одеяло
- кемпинговый
- температура комфорта от 9°С до 14°С
- синтетический наполнитель
- утепленная молния
- состегивание с аналогичным спальником
- длина: 190 см
- ширина: 80 см
- размеры в свернутом виде (ДхШхВ) 20x20х38 см
- вес 1.05 кг
26 отзывов пользователей o Jungle Camp Camper
Пользовались
Jungle Camp Camper?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + отличное, качественный
- - их нету
- + Внешний вид
- - После первого использования начал рассыпаться по швам, замок заедает, сам спальник тонкий, не соответствует заявленому температурному режиму.
- + Брали с супругой за 3000 два спальника в поездку на Алтай в июне. Из достоинств могу отметить компактность, вес, очень круто что их можно соединить в один большой спальник. Ночевали 5 ночей температура ночью была самая низкая +6 самая высокая +17 брали на подстраховку термобелье оно не пригодилось. с моим ростом 183 я спокойно поместился
- - Очень скользящий материал одну из ночей пришлось поставить палатку на небольшом возвышении так как больше не было выбора всю ночь съезжал как будто на санках.сабачки на молнии не очень качественные но если не дергать а нормально обращаться то прослужат не год и не два.
- + Легкий
- - Не обнаружила
- + недорогой. комфортный. два мешка без проблем соединяются в один.
- - не выявил.
- + Комфортный, приятный на ощупь, достаточно теплый
- + живу в палатке неделю, погода не Айс называется , брал два ! ночью просто супер , не замерз , один как одеяло использовал, во второй залез! класс!!! супер!
- + Выполнен качественно, все швы ровные, ничего нигде не торчит, молния работает исправно.
- - Не выявлено.
- + аккуратный
- - не мягкий))
- + Одни плюсы
- - Нет
- + Отличный спальник
- - Не выявил
- + Качество на высоте! Очень тёплый спальник.
- - Нет
- - Липучка у молнии, если ее не застегивать то царапает.
- + Удобный и мягкий
- + товар отвечает заявленным требованиям
- + Вполне нормальный спальный мешок. Были на природе с детьми,погода прохладная стояла +15 .ночью ещё холоднее. Но никто не замёрз. Отдых удачно прошёл.
- + Цена, пару ночей впринципе комфортно при 11 градусах
- - Не обнаружил
- + на первый взгляд соответствует описанию
- - нет
- + Разворачивается в полноценное одеяло
- + Очень приятная ткань. Будем покупать второй. Использовали только летом пока, так что про тёплые достоинства...
- - Молния постоянно застревает. В целом достаточно холодный. Только на тёплую погоду.
- + Аккуратно сшит, нитки не торчат, легкий, приятный на ощупь. При температуре до 10 градусов спать комфортно без дополнительного утепления.
- - Тонковат материал, хлипковата молния, нет защиты от закусывания ткани. Не покидает ощущение, что вот-вот разойдется по швам или порвется внешняя ткань.
Чехол без компрессионных ремней. При их наличии, занимаемый объем можно было...
- + Лёгкий мешок. Самое то для кемпинга.
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Jungle Camp Camper
График изменения цены Jungle Camp Camper
Характеристи Jungle Camp Camper
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца