Отзывы о Cмеситель ванно-душевой из нержавеющей стали, одноручный Juguni Luxe с литым изливом, 35 картридж, 0402.453
Краткие характеристики:
- цвет товара: стальной
- монтаж: вертикальный
- назначение: для ванны с душем
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- тип излива: поворотный
- вид излива: традиционный
- тип подводки: жесткая
- запорный клапан: керамический картридж
- длина излива: 320 мм.
- особенности: аэратор
13 отзывов пользователей o JUGUNI Luxe с литым изливом, 35 картридж, 0402.453
Пользовались
JUGUNI Luxe с литым изливом, 35 картридж, 040?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
Делал ремонт в ванной, хотел недорогой кран с душем, но чтоб качественный был. Этот меня вполне устроил, комплект вышел недорого. В наборе было всё необходимое для монтажа. Собрал, установил сам, без труда. Лейка легкая, удобно держать в руке. Отверстия все рабочие, до сих пор ни одно не забилось накипью. Напор воды можно регулировать. У меня высокий рост, но шланга хватает. Кран длинный, достает и до раковины. Металл прочный, пользуюсь смесителем пол года, ржавчина или накипь его не берут, тряпочкой с чистящим средством протер и выглядит как новый.
отличная модель
Живу одна ,дети давно разьехались кто куда, мужа три года как не стало.При нем вся сантехника в идеальном виде была.И вот за эти три года как назло все стало сыпатся.Не давно потек смиситель в ванной комнате и пришлось срочно просить сына приехать на несколько дней что бы его починить.Сын сразу сказал,что надо купить новый смиситель и что старый уже не годный.Купили вот такой как на картинке.Сын смисителм сам поменял и все прошло хорошо.Новый смиситель удобным оказался.Вода из него не течет когда выключеный,воду регулировать нужной температуры очень удобно.Хотя сначала рычаг был для меня не привычным,но быстро разобралась что и как работает.
отличная модель
И краном и лейкой для душа наша семья осталась довольна. Мы недавно взяли в ипотеку квартиру, денег лишних на хороший ремонт как вы понимаете нет. Этот кран решил наш вопрос с покупкой хорошей сантхники в ванную. Выбрал специально из нержавейки. потому что у меня такой же смеситель из нержавейки стоит уже много лет в квартире у отца и он говорит что лучшего материала пока не придумали. Лейка душа это отдельная тема. В квартире которую сейчас ремонтируем от старых владельцев был душ, но он брызгал таак, что вытирать всю ванную потом приходилось. А у этого смесителя лейка ровно льет воду.
Очень плохая модель
- + Их нет
- - Через 2 недели потек
Как только поставили, напор воды резно уменьшился, через 2недели использования...
Отличная модель
- + Отличный товар.
Брал по акции. За ту цену которую покупал просто идеальный вариант
Отличная модель
- + Цена , качество
- - Отсутствуют
Рекомендую к покупке
Отличная модель
- + Очень красивый.
- - Нет.
Понравилось
Отличная модель
- + за свою цену отличный смеситель.
- - не обнаружил
Хорошая модель
- + Неплохой смес.
- - Лейка из пластика. Пришëл с небольшим дефектом (
Отличная модель
- + Работает отлично. Переключение душ-излив гораздо удобнее вытяжной кнопки. Матовая нержавейка выглядит,...
Отличная модель
- + Нержавейка
Отличная модель
- + Отличный смеситель
- - Пока не выявили
Посредсвенная модель
- + Цена и материал из которого изготовлен смеситель
- - У смесителя много острых граней отлива. Смеситель значительно...
Показаны отзывы 1-13 из 13.
График изменения цены JUGUNI Luxe с литым изливом, 35 картридж, 0402.453
Характеристи JUGUNI Luxe с литым изливом, 35 картридж, 0402.453
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















