6 отзывов пользователей o Jonsbo JONSBO U5
Пользовались
Jonsbo JONSBO U5?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Стильный корпус из алюминия и стекла. Полированный алюминий выглядит шикарно! Корпус смотрится "серьезно" если можно так выразится.
- -
Как таковых не выявил.
На прежнем корпусе с фронтальной сеткой (т.н. корпус MESH) не нравилась непонятно откуда берущаяся, налипшая на сетке пыль!!! В данном корпусе приток воздуха идет снизу через фильтр (3х120мм вентиляторы), выводится сверху (2х120мм) и по классике сзади (1х120). Установил все 6 вентиляторов. Процессор (i5 12600) в нагрузке 60-63гр. Под стеклами проклейка от вибраций, накладки (для тех же целей, я думаю) под ножки в комплекте. Алюминий достаточно толстый (2мм если не ошибаюсь). За счет отсутствия корзин под жесткие диски спереди можно установить видеокарту достаточно большого размера (я думаю любую). В целом корпус понравился, как при сборке так и в эксплуатации.

- +
Красивый, вместительный, хорошо продуваемый
- -
Маркий, тяжелый, второе стекло
Приобрел этот корпус - ни разу не пожалел. Очень красивый, качественно собран, можно установить видеокарты и материнские платы самых больших размеров. Понравилась продуваемость снизу вверх. Корпус алюминиевый, от этого тяжелый и маркий, но красота требует жертв) Очень приятные кнопки с подсветкой, классное нажатие. Единственное я бы отказался от заднего стекла, оно как будто здесь не нужно, красоты никакой с той стороны не увидишь, лишь прокладку проводов. В целом оцень доволен, классный корпус для дорогих сборок. Jonsbo молодцы!

- +
Грамотно сделанный корпус, от блока питания тепло идет сразу вверх на улицу а не в корпус, снизу подсасывается холодный воздух, фильтр на магните, легко почистить от пыли. Металл толстенный.
- -
Как по мне - так это второе заднее стекло, лучше б была железная крышка, а так пришлось красиво укладывать провода сзади
Конструкторы изучали в школе физику, поэтому тяга воздуха не сбоку, в снизу и выдув не в бок, а вверх. Радует.

- +
Качество материала.
Внешний вид.
Звукоизоляция (корпус толстенный).
Продуваемость снизу ввер.
- -
БП будет греться сильней, из за компоновки. Мой прям в отопительный радиатор превращается.
Нижний пылевой фильтр очень не удобно чистить, но пыль собирает хорошо.
Правая стенка из стекла, жаль не аллюминий.
Корпус отличный, по внешнему виду ему аналогов просто нет.

- +
Шикарен на вид
- -
Вентили на дно присобачить чуть повозится надо
В общем отличный корпус, все смотрится в начинках на ура, не зависит что с подсветкой или без неё, рассматриваю вариант Jonson u5s с вертикальной установкой видеокарты. А так корпус без нареканий.

- + хороший системник.
Лучшие цены сегодня на Jonsbo JONSBO U5
График изменения цены Jonsbo JONSBO U5
Характеристи Jonsbo JONSBO U5
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца