Лучшие .... удивительный звук кристально чистое.... значение для денег. Просто пойти на это
Скромный эксперт
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
Так мощный. Это полный пакет для тех, кому необходим огромный звук.
Какой фон, я свой музыкальный центр Экзос 9, и Diamondbox модели L, тоже Сони XB20, у меня от JBL Xtreme и флип 3, у меня 2 флип 4 и экстрим 2, что я слушаю в душе, различные другие BT колонки как Досс звуковая XL, и у моей мамы Сони ХВ 30. Поэтому у меня есть динамики, которые могут получить громкий и я знаю, что средняя БТ динамик звучит. Я видел oluvs гаджеты комментарии на YouTube этот динамик, особенно на Экзос 9, что является той же цене. Он просто оказался рядом в мой день рождения и я уже заказал новый Экзос 9 по ссылке с моего 3Ш летняя зимняя ночь 9 дополнительные звук. В Diamondboxx громко, и он имеет отличное разделение стерео и очень точный в высокие и средние частоты, однако я всегда чувствовал, что это не низкий конец, что я хотел, особенно на высокой громкости. Я живу на юге США и моя музыка, чтобы конкурировать с фанатами, газонокосилки, и машин на близлежащем шоссе. 2xExos 9 по громче и больше басы тяжелые, чем модели L основанный на бум тек каналы Хави видео. Однако новая зимняя ночь 9 связан с моей старой один играл в очень разных объемах, мой старый, будучи гораздо мягче, вероятно, на 40% ниже, в объем при связи. Я пробовал разные прошивки из этой компании, но они просто не синхронизировать и играть на одинаковой громкости. Так что я послал его обратно, когда система JBL Partybox 100 стал доступен. Я заказал 2 Сразу, и Святое дерьмо они звучат хорошо. Во-первых Басов делает низкий бас выделиться. Они синхронизируются в стерео без проблем. Их объем связан, когда в паре и световое шоу. Качество звучания этих 2 в стерео на 75% объема от 6 метров-это благоговение и вы чувствуете, что они слишком громко и вы получите в неприятности с соседями (и так громко, что мне может быть больно мой слух). Я слышу то, чего в моей музыке, что я не слышал раньше, да и присутствие басов так естественно и не жесткой или полого, он чувствует и звучит, как большой динамик, что делает реальный бас, а не перегрузки низкочастотного динамика или несколько басовых радиаторов как конкурентов. Если вам нужен изысканный прослушивания, вы собираетесь хотите, чтобы пойти с Exos9, или Вифа Осло, или что-то меньше нравится. Если вы хотите чувствовать музыку и нужно отдыхать большие функции, две из них звезд для явной власти. Я предлагаю идти на канал Oluvs YouTube и, увидев одного из этих бою Экзос 9. Когда в стерео они действительно сиять, и я должен сказать, что это лучшее приобретение я сделал. Я заплатил намного больше для diamondboxx модели L и они данк через все это. Вы не будете разочарованы. (Не знаю, почему они 360$ на Amazon, я купил их за$ 300 каждый на сайте система JBL с 2 день бесплатная доставка).
Скромный эксперт
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Большая партия динамиков. Низкие басы, четкие высокие частоты, проектов далеко
Я был в рынке для большой портативный динамик для сторон и изначально собирался Aiwa и зимняя ночь-9, но после просмотра Oluv гаджеты сравнение двух динамиков на Ютубе я выбрал Partbox100, так как он поступил немного громче и глубже и мощнее на низких частотах. Динамик не очень громкие, но я думаю, что я зашел в эту необоснованными ожиданиями, как я ожидал потрясающий громкости, а на максимальной громкости не полностью подавляющим. Это, как говорится, у меня этот динамик с собой в отпуск на выходные с большой группой друзей, и все они были крайне поражены ее объем, бас и т. д. и мы имели большое удовольствие игры на лужайке, а затем танцевать всю ночь напролет.<бр /><бр />спикер действительно сияет, играть более современную электронную музыку, хип-хоп, EDM. Его трудно объяснить, но там, где другие небольшие динамики я слышал, производят более плоский звук без особого пунша, звуки, которые исходят из partybox есть тонны удар и ясность, и вы действительно можете почувствовать весь спектр частот. Нижний конец с первый режим усиления басов является удивительным, и вы можете услышать БАС в песнях я играл в тысячу раз, что я никогда не слышал раньше. Это, кажется, настроены таким образом, что на низких-средних частот не очень присутствует, но в незначительных количествах, я просто использовал эквалайзер приложение на свой телефон, чтобы откатить максимумов немного компенсировать. Звук также имеет огромный разброс и может быть услышан издалека. За $300 я доволен этой покупкой и, вероятно, получить еще один для стерео пары.
Скромный эксперт
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
Вечеринка драгоценный камень; единственный в своем роде.
Идеально подходит для дома и малых вечеринки на открытом воздухе. Больше басов, чем можно было бы мечтать; на самом деле слишком тяжелые басы для меня, поэтому я редко когда-либо использовать 'импульс' функция для прослушивания в помещении (я считаю, что он мутит звук немного). Я по-прежнему предпочитают традиционную Книжную Полку монитор/динамик установки для критического прослушивания, однако качество звука из Partybox впечатляет тем не менее. Это единственная модель, из 3, которые могут быть размещены на штатив-подставка, и я настоятельно советую разместить его на уровне уха, как она на пол не делает ее справедливость звука мудрый. Это звучит среднее (БАД) на полу. Может быть подключен к MIDI-контроллер/микшер через AUX-вход линии (огромный пункт продажи для меня), никакой другой динамик Bluetooth предлагает это. Там просто ничего, что сравнится с ней в этот момент цену на рынке. В JBL действительно прибил его с данной моделью.
Скромный эксперт
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
Вау! Это так стоит
Я был в рынке для динамиков багажника и я в первую очередь приобрел Маршалл тафтон, и это было большим разочарованием, поэтому я вернул его. В тафтон не имели средние и база была несбалансированной объему. Потом смотрел обзоры на YouTube oluv, который запускает канал, посвященный только динамики, и я в конечном итоге покупке этого один. Я так сдулся и радует этот динамик! Динамик довольно хорошо сбалансирован, и пространство наполняется звуком впечатляет. Когда вы включаете на основе повышения его изменения в игру, хотя muffledness не увеличивается, когда вы идете в режим базовых толчок, первый уровень является идеальным. Я не жалею покупке этого диктора, и я рекомендую его всем, кто ищет хороший багажника динамик или партии диктора. Это звучало бы даже лучше, если вы подключили два вместе! Цена не попало за то, что вы получаете с учетом Маршалл тафтон был $400, и Aiwa и экзос 9 динамиков такой же цене.
Скромный эксперт
6/10
Оценка пользователя
Плохо
Отсутствует удар/кулаком насосных звук
Я просто услышала ее в магазине и не так громко, как можно подумать было бы по этой цене. Бас есть, но это не есть удар, чтобы заставить людей двигаться. Я так привыкла к моей soundboks 2 и думал, что это будет дешевле взять и пойти опция, но это нигде не близко к чувство музыки и желание превратить ее больше. Вы понимаете, что это уже так высоко, как она идет. В магазине я слушал 100 в, имел 300 и 1000, а также. Все казалось, что они пропали без вести, что средний удар бухать нужно попасть в него, и пошел прямо на более низких минимумов. Я впечатлен минимумов (вы не будете чувствовать себя как настоящий саб) но не стоит жертвовать классический удар барабана удар, который заставляет людей двигаться. Накопить на Soundboks, покончим с этим, и не оглядываться назад. Я надеялся, что это будет близко, но это не так.
Скромный эксперт
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошо, когда используется в нужном месте и случаю
Очень хорошо для небольшой комнаты или на открытом воздухе в небольшом пространстве. Отличный звук и легко таскать. Это не про дикторов PA, так что не ожидаем, что они будут супер громко, когда ваша партия действительно прыгает как вы жаждете большего объема и найди ты уже на пределе динамиков. Это, кажется, жалуются, что за 4-5 часов на высоком уровне - возможно, амп перегрева - все стало хрустящим, а не вырезку или за рулем, даже когда вы выключили обратно. Если вы используете их в правильном направлении, они большие, с хорошим теплым звуком и чистый БАС в разумных объемах. Вы получаете немного более высокую производительность бас, когда работает от сети.
Скромный эксперт
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
очень довольный клиент :)
Просто купить этот динамик 3 дня назад и я очень доволен его производительность. Бас и громкость выполняет любой динамик в этом диапазоне доллар однозначно!! Взял его на заднем дворе партии и толпы были поражены качеством звука, что выходили из этого динамика.... Много бухать, чтобы угодить всем моем районе !! CAUTON не играть после 10 вечера лол .... Срок службы батареи может отличаться в зависимости от громкости и настройки Басов ... надеюсь, этот динамик будет последним .... Я так люблю ее !!
Спасибо за регистрацию на портале Wizemart, вам на почту пришло письмо с подтверждением регистрации, пожалуйста перейдите по ссылке внутри него для подтверждения вашего e-mail